загрузка страницы
%

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 24 февраля и 2 марта

На паркете
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 24 февраля и 2 марта
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24 на 24 февраля и 2 марта (соответственно 12-й и 13-й игровые уик-энды). 

Турнир проводит Федерация футзала РК.

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2023/24

12-й игровой уик-энд

24 февраля (суббота)

10.00 "Искра" – "Темп" (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/4 финала, первый матч)
10.50 "Орлан" – ФК БГК (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/4 финала, первый матч)
11.40 "Дакорт" – "Артек" (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/4 финала, первый матч)
12.30 "Прокуратура" – "Ника" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/4 финала, первый матч)
13.20 "Евросота" – СК "Бахчисарай" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/4 финала, первый матч)
14.30 "Феникс" – Автошкола "Формула" (Объединенная лига, 11-й тур)
15.30 МФК "Симферополь" – ФГБУ ТЦСКР "Крымский" (Объединенная лига, 11-й тур)
16.30 "Мрия-Спартак" – СК ФНС РК (Объединенная лига, 11-й тур)
17.30 "Ураган" – "Крымский титан" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/4 финала, первый матч)
18.20 "Александрия" – МУП "Гвардеец" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/4 финала, первый матч)
19.10 РНКБ – VD Platinum Ajva (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/4 финала, первый матч)

 

13-й игровой уик-энд

2 марта (суббота)

10.00 "Темп" – "Искра" (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/4 финала, ответный матч)
10.50 ФК БГК – "Орлан" (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/4 финала, ответный матч)
11.40 "Артек" – "Дакорт" (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/4 финала, ответный матч)
12.30 "Ника" – "Прокуратура" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/4 финала, ответный матч)
13.20 СК "Бахчисарай" – "Евросота" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/4 финала, ответный матч)
14.30 Автошкола "Формула" – ФГБУ ТЦСКР "Крымский" (Объединенная лига, 12-й тур)
15.30 СК ФНС РК – МФК "Симферополь" (Объединенная лига, 12-й тур)
16.30 "Феникс" – "Мрия-Спартак" (Объединенная лига, 12-й тур)
17.30 "Крымский титан" – "Ураган" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/4 финала, ответный матч)
18.20 МУП "Гвардеец" – "Александрия" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/4 финала, ответный матч)
19.10 VD Platinum Ajva – РНКБ (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/4 финала, ответный матч)

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"

Награждение лауреатов "Золотого плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Золотого плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Александр Литвинов: "Поймал кураж!"

Александр Литвинов: "Поймал кураж!"

Награждение лауреатов "вышки" футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "вышки" футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

ФК "Севастополь" не сумел на выезде справиться с "Победой" из Хасавюрта

ФК "Севастополь" не сумел на выезде справиться с "Победой" из Хасавюрта

Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 27, 28 и 29 апреля

Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 27, 28 и 29 апреля

"Триад-SOAK" и "Широкое" успевают на подножку последнего вагона, гекса-трик Ибраима Ибрагимова, четыре удаления у "Гвардейского"…

"Триад-SOAK" и "Широкое" успевают на подножку последнего вагона, гекса-трик Ибраима Ибрагимова, четыре удаления у "Гвардейского"…

"Каламита-А2MED" из Николаевки во второй раз в своей истории становится обладателем Суперкубка Симферопольского района по футболу!

"Каламита-А2MED" из Николаевки во второй раз в своей истории становится обладателем Суперкубка Симферопольского района по футболу!

Сборная Крыма – вторая в соревнованиях ЮФО в рамках Спартакиады МЧС России по мини-футболу

Сборная Крыма – вторая в соревнованиях ЮФО в рамках Спартакиады МЧС России по мини-футболу

Александр Шудрик покинул тренерский мостик "Алушты-Крыма"

Александр Шудрик покинул тренерский мостик "Алушты-Крыма"

"Инкомспорт" берет первые очки, "Кызылташ" не остановить…

"Инкомспорт" берет первые очки, "Кызылташ" не остановить…

"Каламита-А2MED" – обладатель Суперкубка Симферопольского района по футболу сезона-2024!

"Каламита-А2MED" – обладатель Суперкубка Симферопольского района по футболу сезона-2024!

Расписание матчей 2-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Расписание матчей 2-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Волевая виктория "Рубина Ялты" в Ростове-на-Дону, ФК "Севастополь" побеждает на последних минутах…

Волевая виктория "Рубина Ялты" в Ростове-на-Дону, ФК "Севастополь" побеждает на последних минутах…

"Триадовцы" не пропускают "Фуну" в плей-офф "Золотого Кубка"

"Триадовцы" не пропускают "Фуну" в плей-офф "Золотого Кубка"

Ночная Лига Football Simf 5x5: сенсации уже на старте нового сезона

Ночная Лига Football Simf 5x5: сенсации уже на старте нового сезона