загрузка страницы
%

Расписание матчей 10-го тура Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

"Русь-65Fit" – "На прямых". Генеральная репетиция перед "стыками"
Расписание матчей 10-го тура Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

На следующей неделе, 19-22 февраля, в Кубке Ночной Лиги Football Simf 5x5 (сезон-2023/24) пройдут матчи заключительного, 10-го тура группового этапа.

Центральная игра тура – "Русь-65Fit" – "На прямых".

Лидеров группы В перед второй в сезоне очной встречей разделяют аж 10 очков! "Русь-65Fit" не просто одержала победы во всех девяти поединках турнира, а прошлась по соперникам косой ("На прямых" в первом круге тоже не устояла – 5:10). И не мудрено, ведь в атаке команды Александра Морозова играют два лучших на данный момент бомбардира соревнований – Арсен Муратов (31 гол) и Александр Малиневский (27). "На прямых" после завоевания путевки в плей-офф турнира сбавила обороты, проиграв в двух матчах кряду, причем оппонентам из нижней части "турнирки". Надеемся, что предстоящая игра станет для обоих коллективов генеральной репетицией перед "стыками", и они продемонстрируют нам все, на что способны.

"Красная машина" – один из главных фаворитов Кубка. Будет ли ее дорога прямой в противостоянии с "На прямых"?

Узнаем это в среду, 21 февраля, в 22.40 в прямом эфире на YouTube-канале Ночной Лиги Football Simf 5x5 с комментатором Александром Рыженко и приглашенным экспертом – лучшим арбитром второго сезона Ночной Лиги Константином Архиповым.

Также внимательно наблюдаем и за двумя другими матчами в этой группе (группе В) – "Авангард" – Phoenix и "Красная Горка" – Mustache (у всех четырех команд еще сохраняются шансы попасть в плей-офф турнира, а вакантных путевок здесь аж две).

В группе А в заочном споре "Каменки" и "Трезвого Крыма" (которые сыграют соответственно с МФК "Триад-SOAK" и "Тавридой") определится еще один участник 1/8 финала. "Дачников", к слову, устроит и ничья.

Всем желаем удачи и пусть победит сильнейший!

 

Кубок Ночной Лиги Football Simf 5x5, сезон-2023/24. Групповой этап

10-й тур

19 февраля (понедельник)

Группа А

21.00 МФК "Триад-SOAK" – "Каменка"
21.50 "Рыбацкая Деревня" – "Таврида"
22.40 "Альянс" – СКА

20 февраля (вторник)

Группа Б

21.00 "Родина" – "Сокол"
21.50 "Ника" – ИЖД
22.40 "Трезвый Крым" – "Рубин"

21 февраля (среда)

Группа В

21.00 "Авангард" – Phoenix
21.50 "Красная Горка" – Mustache
22.40 "Русь-65Fit" – "На прямых"

22 февраля (четверг)

Группа Г

20.40 "Сталь" – "Виват"
21.30 Bifa – Birlik  

Напоминаем, что турнир проходит в Симферополе на базе крытого манежа с искусственной травой Football Simf (пер. Лавандовый, 2/7).

Прямые трансляции поединков Кубка – на YouTube-канале Ночной Лиги Football Simf 5x5.

Следите также за перипетиями Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 в специальном разделе портала "Крымский спорт".

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Лауреаты Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Лауреаты Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

"Родина" – обладатель Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24!

"Родина" – обладатель Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24!

МФК "Триад-SOAK" отказался от игры за третье место в Кубке Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

МФК "Триад-SOAK" отказался от игры за третье место в Кубке Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Расписание решающих матчей Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Расписание решающих матчей Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Определились финалисты Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Определились финалисты Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Расписание полуфинальных матчей Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Расписание полуфинальных матчей Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Когда не хватает игрового времени. В трех матчах тура дело дошло до футбольной "лотереи"…

Когда не хватает игрового времени. В трех матчах тура дело дошло до футбольной "лотереи"…

От "Автомобилиста" до Автошколы "Формула". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

От "Автомобилиста" до Автошколы "Формула". Все чемпионы и обладатели Кубка Крыма по футзалу

Рубикон для "Каштана" и "Легиона". Это вам не Салгир перейти…

Рубикон для "Каштана" и "Легиона". Это вам не Салгир перейти…

Экс-наставник "Рубина Ялты" и "Алустона-ЮБК" Вячеслав Левчук возглавил киргизский клуб

Экс-наставник "Рубина Ялты" и "Алустона-ЮБК" Вячеслав Левчук возглавил киргизский клуб

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 13 и 14 июля

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 13 и 14 июля

Главное дерби района вновь без победителя, Ленур Ахунов забивает за "Саки"…

Главное дерби района вновь без победителя, Ленур Ахунов забивает за "Саки"…

Дубль Алексея Мосендза за "Донское", гостевая победа "Темелли-Ники" на родном стадионе…

Дубль Алексея Мосендза за "Донское", гостевая победа "Темелли-Ники" на родном стадионе…

"Каламита-А2MED" и "Легион" вновь не выявили победителя

"Каламита-А2MED" и "Легион" вновь не выявили победителя

Расписание матчей 11-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Расписание матчей 11-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

ФК "Севастополь" – по нулям с "Динамо Ставрополь", "Рубин Ялта" проиграл во Владикавказе

ФК "Севастополь" – по нулям с "Динамо Ставрополь", "Рубин Ялта" проиграл во Владикавказе

"Донское" легко справляется с аутсайдером группы

"Донское" легко справляется с аутсайдером группы

Сакчане отправляют четыре "сухих" мяча в ворота УОРовцев

Сакчане отправляют четыре "сухих" мяча в ворота УОРовцев