загрузка страницы
%

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 17 и 18 февраля

На паркете
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 17 и 18 февраля
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24 на 17 и 18 февраля (11-й игровой уик-энд). 

Турнир проводит Федерация футзала РК.

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2023/24

11-й игровой уик-энд

17 февраля (суббота)

11.00 МФК "Триад-SOAK" – "Александрия" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/8 финала, ответный матч)
11.50 "Евросота" – ГУ МЧС (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/8 финала, ответный матч)
12.40 СК "Бахчисарай" – "Черноморнефтегаз" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/8 финала, ответный матч)
13.30 "Темп" – ФГБУ ТЦСКР "Крымский-2" (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/8 финала, ответный матч)
14.30 "Мрия-Спартак" – ФГБУ ТЦСКР "Крымский" (Объединенная лига, 10-й тур)
15.30 Автошкола "Формула" – МФК "Симферополь" (Объединенная лига, 10-й тур)
16.30 "Феникс" – СК ФНС РК (Объединенная лига, 10-й тур)
17.30 МФК "Спартак-Мрия-2" – "Прокуратура" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/8 финала, ответный матч)
18.20 "Дакорт" – "Технолидер" (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/8 финала, ответный матч)

 

18 февраля (воскресенье)

11.00 "Дом природы" – ФК БГК (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/8 финала, ответный матч)
11.50 "Орлан" – "Оазис" (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/8 финала, ответный матч)
12.40 "Артек" – "Сокол" (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/8 финала, ответный матч)
13.30 МФК "Русь-65Fit" – "Крымский титан" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/8 финала, ответный матч)
14.20 "Оникс" – МУП "Гвардеец" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/8 финала, ответный матч)
15.10 РДКБ – "Искра" (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/8 финала, ответный матч)
16.00 "Ника" – МФК "Правда-Гришино" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/8 финала, ответный матч)
16.50 МФК "Симферополь-2" – "Ураган" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/8 финала, ответный матч)
17.40 VD Platinum Ajva – "Сатурн" (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/8 финала, ответный матч)
18.30 "Фарт" – РНКБ (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/8 финала, ответный матч)

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 9 и 16 марта

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 9 и 16 марта

Александр Патокин: "Чемпионат был интересным, команды примерно одного уровня"

Александр Патокин: "Чемпионат был интересным, команды примерно одного уровня"

Пенальти, еще пенальти… Сумасшедшая битва за полуфинал

Пенальти, еще пенальти… Сумасшедшая битва за полуфинал

Автошкола "Формула" – чемпион футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24!

Автошкола "Формула" – чемпион футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24!

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 24 февраля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 24 февраля

Анонс матчей 13-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Анонс матчей 13-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Расписание ответных матчей 1/8 финала Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Расписание ответных матчей 1/8 финала Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Сенсационная "Каменка", Bifa вырывает победу у "Ники", "Родина" громит "рыбаков"…

Сенсационная "Каменка", Bifa вырывает победу у "Ники", "Родина" громит "рыбаков"…

"Таврия" берет верх над "Грифоном"

"Таврия" берет верх над "Грифоном"

Халим Юнусов сменил Ялту на Севастополь

Халим Юнусов сменил Ялту на Севастополь

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 2 марта

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 2 марта

Сергей Захаров: "Шансы на "серебро" у нас еще есть"

Сергей Захаров: "Шансы на "серебро" у нас еще есть"

Максим Старцев: "В душе я всегда был нападающим"

Максим Старцев: "В душе я всегда был нападающим"

ФК "Севастополь" подписал Дмитрия Иванова и Богдана Красилова

ФК "Севастополь" подписал Дмитрия Иванова и Богдана Красилова

Расписание первых матчей 1/8 финала Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Расписание первых матчей 1/8 финала Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

"Крымский титан" берет верх в первой игре "скрытого финала"

"Крымский титан" берет верх в первой игре "скрытого финала"

Автошкола "Формула" – в шаге от чемпионства!

Автошкола "Формула" – в шаге от чемпионства!

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 17 и 18 февраля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 17 и 18 февраля