загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

На ковре
Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, 2-4 февраля в Славянске-на-Кубани Краснодарского края состоялось первенство Южного федерального округа по женской борьбе среди юниорок до 21 года.

Серебряными призерами этих соревнований стали две представительницы Крыма – воспитанница КСП УОР (Краснолесье, Симферопольский район) Мария Звягинцева (весовая категория – до 50 кг, тренеры – Андрей Добрынин, Игнат Грек и Асан Чалбаш) и Элла Горничева из Симферополя (до 65 кг, ГБУ ДО РК "СШ № 7", тренер – Андрей Добрынин).

Ниже – все победители и призеры первенства.

 

Победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, 2-4 февраля 2024 г.

До 50 кг

1. Айсун Мамедова (Ростовская область)
2. Мария Звягинцева (Крым)
3. Елена Перевозкина (Краснодарский край)

 

До 53 кг

1. Дарья Олешко (Ростовская область)
2. Диана Мирофанова (Ростовская область)
3. Александра Большакова (Краснодарский край)

 

До 55 кг

1. Ариана Чеуж (Адыгея)
2. Елизавета Масленникова (Ростовская область)
 

До 57 кг

1. Фарида Чеуж (Краснодарский край)
2. Кристина Барсамян (Ростовская область)
3. Самира Абадзе (Адыгея)

 

До 59 кг

1. Алина Азаркина (Адыгея)
2. Василиса Кондрашихина (Краснодарский край)
3. Мария Земба (Ростовская область)

 

До 62 кг

1. София Сивке (Ростовская область)
2. Жанетта Далиденок (Краснодарский край)
3. Дарья Мухина (Ростовская область)

 

До 65 кг

1. Алина Чеботарева (Краснодарский край)
2. Элла Горничева (Крым)
3. Кристина Братчикова (Краснодарский край)

 

До 68 кг

1. Алина Хомутова (Краснодарский край)
2. Ксения Ясинецкая (Ростовская область)
3. Мария Журба (Краснодарский край)
 

До 72 кг

1. Елизавета Харченко (Краснодарский край)
2. Мария Жданова (Ростовская область)
 

До 76 кг

1. Светлана Шингарей (Краснодарский край)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Алина Касабиева из Симферополя – в числе допущенных к участию в Олимпиаде-2024 россиян

Алина Касабиева из Симферополя – в числе допущенных к участию в Олимпиаде-2024 россиян

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько