загрузка страницы
%

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 10 и 11 февраля

На паркете
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 10 и 11 февраля
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24 на 10 и 11 февраля (10-й игровой уик-энд). 

Турнир проводит Федерация футзала РК.

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2023/24

10-й игровой уик-энд

10 февраля (суббота)

10.00 ГУ МЧС – "Евросота" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/8 финала, первый матч)
10.50 "Технолидер" – "Дакорт" (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/8 финала, первый матч)
11.40 МФК "Правда-Гришино" – "Ника" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/8 финала, первый матч)
12.30 "Черноморнефтегаз" – СК "Бахчисарай" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/8 финала, первый матч)
13.20 ФГБУ ТЦСКР "Крымский-2" – "Темп" (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/8 финала, первый матч)
14.30 ФГБУ ТЦСКР "Крымский" – "Феникс" (Объединенная лига, 9-й тур)
15.30 МФК "Симферополь" – "Мрия-Спартак" (Объединенная лига, 9-й тур)
16.30 СК ФНС РК – Автошкола "Формула" (Объединенная лига, 9-й тур)
17.30 "Прокуратура" – МФК "Спартак-Мрия-2" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/8 финала, первый матч)
18.20 Автошкола "Формула" – "Мрия-Спартак" (Объединенная лига, 8-й тур)
 

11 февраля (воскресенье)

11.00 "Александрия" – МФК "Триад-SOAK" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/8 финала, первый матч)
11.50 ФК БГК – "Дом природы" (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/8 финала, первый матч)
12.40 "Оазис" – "Орлан" (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/8 финала, первый матч)
13.30 "Крымский титан" – МФК "Русь-65Fit" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/8 финала, первый матч)
14.20 "Сокол" – "Артек" (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/8 финала, первый матч)
15.10 МУП "Гвардеец" – "Оникс" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/8 финала, первый матч)
16.00 "Искра" – РДКБ (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/8 финала, первый матч)
16.50 "Сатурн" – VD Platinum Ajva (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/8 финала, первый матч)
17.40 "Ураган" – МФК "Симферополь-2" (2 лига, "Золотой плей-офф", 1/8 финала, первый матч)
18.30 РНКБ – "Фарт" (2 лига, "Серебряный плей-офф", 1/8 финала, первый матч)

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 9 и 16 марта

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 9 и 16 марта

Александр Патокин: "Чемпионат был интересным, команды примерно одного уровня"

Александр Патокин: "Чемпионат был интересным, команды примерно одного уровня"

Пенальти, еще пенальти… Сумасшедшая битва за полуфинал

Пенальти, еще пенальти… Сумасшедшая битва за полуфинал

Автошкола "Формула" – чемпион футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24!

Автошкола "Формула" – чемпион футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24!

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 24 февраля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 24 февраля

Анонс матчей 13-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Анонс матчей 13-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Расписание ответных матчей 1/8 финала Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Расписание ответных матчей 1/8 финала Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Сенсационная "Каменка", Bifa вырывает победу у "Ники", "Родина" громит "рыбаков"…

Сенсационная "Каменка", Bifa вырывает победу у "Ники", "Родина" громит "рыбаков"…

"Таврия" берет верх над "Грифоном"

"Таврия" берет верх над "Грифоном"

Халим Юнусов сменил Ялту на Севастополь

Халим Юнусов сменил Ялту на Севастополь

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 2 марта

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 2 марта

Сергей Захаров: "Шансы на "серебро" у нас еще есть"

Сергей Захаров: "Шансы на "серебро" у нас еще есть"

Максим Старцев: "В душе я всегда был нападающим"

Максим Старцев: "В душе я всегда был нападающим"

ФК "Севастополь" подписал Дмитрия Иванова и Богдана Красилова

ФК "Севастополь" подписал Дмитрия Иванова и Богдана Красилова

Расписание первых матчей 1/8 финала Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Расписание первых матчей 1/8 финала Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

"Крымский титан" берет верх в первой игре "скрытого финала"

"Крымский титан" берет верх в первой игре "скрытого финала"

Автошкола "Формула" – в шаге от чемпионства!

Автошкола "Формула" – в шаге от чемпионства!

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 17 и 18 февраля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 17 и 18 февраля