загрузка страницы
%

В Алуште определились победители первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

На ковре
В Алуште определились победители первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Алуште на базе спортклуба "Барс" 16-17 декабря прошло первенство Крыма по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет (спортсмены 2007-2009 гг. р.).

В соревнованиях принял участие 101 борец этой возрастной категории из разных уголков республики.

Ниже – все победители и призеры первенства.

 

Победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет
Алушта, 16-17 декабря 2023 г.

До 42 кг

1. Исмаил Бальбек (Симферополь)
2. Сервер Асанов (Симферопольский район)
3. Александр Арбузов, Никита Курдынко (оба – Симферополь)

 

До 45 кг

1. Эдем Пайзиев (Симферополь)
2. Владимир Ганага (Симферополь)
3. Алим Халилов (Судак), Вячеслав Стренатко (КСП УОР)

 

До 48 кг

1. Эмир Ислямов (Симферополь)
2. Сервер Маслов (Симферополь)
3. Эмран Абдувалиев (Бахчисарай), Магомед Апазов (Бахчисарайский район)

 

До 51 кг

1. Александр Бабенко (Красногвардейский район)
2. Тимур Абликимов (Сакский район)
3. Александр Рогатовский (Алушта), Азиз Шарапчиев (Бахчисарайский район)

 

До 55 кг

1. Даниил Орешкин (Красногвардейский район)
2. Аршак Ананян (Симферополь)
3. Сулейман Идрисов (Бахчисарай), Роман Антипенко (Сакский район)

 

До 60 кг

1. Куртсеит Абдураманов (Судак)
2. Никита Тарасенко (Красногвардейский район)
3. Александр Алтухов (Симферополь), Смаил Аджимаметов (Красногвардейский район)

 

До 65 кг

1. Федор Вовк (Симферополь)
2. Михаил Горенко (Красногвардейский район)
3. Тимур Смедляев (Красногвардейский район), Данила Губский (Судак)

 

До 71 кг

1. Селим Суфьян (КСП УОР)
2. Иван Киричек (Симферополь)
3. Даниил Броздницкий (Симферополь), Ильяс Аметов (Красногвардейский район)

 

До 80 кг

1. Александр Алейкин (Красногвардейский район)
2. Роман Токарев (Алушта)
3. Рустем Джелялов, Тимур Степанов (оба – КСП УОР)

 

До 92 кг

1. Вадим Турков (Симферополь)
2. Алим Якубов (Бахчисарайский район)
3. Артем Степанян (Алушта), Ильяс Джелилов (Бахчисарайский район)

 

До 110 кг

1. Гирей Нурмамбетов (Красногвардейский район)
2. Магамедрасул Гаджиев (КСП УОР)
3. Ильяс Сейтаблаев (Бахчисарайский район), Святослав Силкин (Симферополь)

 

До 120 кг

1. Михаил Волосач (Бахчисарайский район)
2. Ярослав Винников (Бахчисарайский район)
3. Лука Павлов (Симферополь), Ильми Корук (Сакский район)

 

Всего в соревнованиях принял участие 101 спортсмен.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Симферополец Эдем Пайзиев – победитель первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

Симферополец Эдем Пайзиев – победитель первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет