%

У крымских дзюдоистов – три медали на Всероссийских соревнованиях в Ленинградской области

"Кубок губернатора Ленинградской области"

Три медали завоевали воспитанники ГБУ ДО РК "Крым-СПОРТ" на прошедших 6 декабря в Выборге Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди мужчин и женщин "Кубок губернатора Ленинградской области".

Керчанка Юна Герасимова победила в категории до 48 кг.

"Бронза" в активе симферопольцев Софии Жук (до 57 кг) и Арби Сулейманова (до 73 кг).

В соревнованиях приняли участие 134 спортсмена из разных регионов России.

В Гаспре прошли традиционные "Рождественские старты"

Юные ялтинские дзюдоисты на Новый год совершили юбилейное восхождение на вершину Ай-Петри

В Алупке прошел турнир по дзюдо, посвященный Дню спасателя

У сборной Крыма по муайтай – 22 медали на окружных соревнованиях в Каспийске

Тхэквондисты из Крыма и Севастополя отличились на окружных соревнованиях в Волгоградской области

В Симферополе разыграют Кубок города по кикбоксингу. К участию приглашают всех желающих

Александр Кобат из Севастополя – бронзовый призер юниорского первенства России по самбо

Симферополец Руслан Соменко – победитель первенства России по самбо среди юниоров до 20 лет!

У крымских сумоистов – россыпь медалей на первенстве ЮФО в Краснодаре

24 медали завоевала сборная Крыма по ушу на окружных соревнованиях в Ростове-на-Дону

Симферопольские самбисты взяли шесть медалей на Всероссийском турнире в Новороссийске

Александра Волокитина из Ялты – бронзовый призер первенства России по самбо среди девушек 16-18 лет

В Симферополе определились победители и призеры Кубка Крыма и первенства Симферопольского района по киокушин

Севастопольский самбист стал победителем Всероссийских соревнований в Московской области