загрузка страницы
%

Все победители и призеры юношеского борцовского турнира "Борись и побеждай!" в Алуште

ФОТО
Фанатам борьбы посвящается
Все победители и призеры юношеского борцовского турнира "Борись и побеждай!" в Алуште
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

В Алуште на базе спортклуба "Барс" 24-26 ноября прошли очередные Открытые соревнования по вольной борьбе среди юношей 2010-2012 и 2013-2015 гг. р. "Борись и побеждай!"

В турнире приняли участие 177 юных спортсменов из Алушты, Симферополя, Севастополя, Евпатории, Белогорска, Судака, Красноперекопска, Симферопольского, Сакского и Белогорского районов, а также из Запорожский области.

Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры Открытых соревнований по вольной борьбе среди юношей 2010-2012 и 2013-2015 гг. р. "Борись и побеждай!"
Алушта, 24-26 ноября 2023 г.

Юноши 2010-2012 гг. р.

До 29 кг

1. Алексей Апалькин (Мелитополь)
2. Ильяс Сеттаров (Симферополь)
3. Тамерлан Аджихалилов, Рамазан Асанов (оба – Зуя, Белогорский район)

 

До 32 кг

1. Данил Карпов (Мелитополь)
2. Осман Усеин (Зуя, Белогорский район)
3. Энвер Шабдинов (Симферополь), Мирослав Петухов (Белогорск)

 

До 35 кг

1. Имдат Кастемиров (Евпатория)
2. Юсуф Сеттаров (Симферополь)
3. Кемал Авамилов (Доброе, Симферопольский район), Дмитрий Куриленко (Мелитополь)

 

До 38 кг

1. Идрис Меджитов (Симферополь)
2. Амет Аблаев (Зуя, Белогорский район)
3. Керим Дугу (Зуя, Белогорский район), Кирилл Кроковский (Симферополь)

 

До 41 кг

1. Самир Ибрагимов (Судак)
2. Алексей Колотило (Токмак, Запорожская область)
3. Марлен Аблязов (Белогорск), Али-Имран Абибуллаев (Симферополь)

 

До 44 кг

1. Исмаил Мамбетов (Белогорск)
2. Асан Усеин (Зуя, Белогорский район)
3. Алим Хайбулаев, Али Бальбек (оба – Симферополь)

 

До 48 кг

1. Ислам Наджафов (Сакский район)
2. Эмин Мустафаев (Мелитополь)
3. Амет Крымбариев (Симферополь), Иван Литовченко (Бердянск, Запорожская область)

 

До 52 кг

1. Артур Арутюнян (Бердянск, Запорожская область)
2. Егор Комаров (Севастополь)
3. Ренат Халилов (Симферополь), Константин Гордиенко (Доброе, Симферопольский район)

 

До 57 кг

1. Дауд Куртбединов (Симферополь)
2. Андрей Лабутин (Евпатория)
3. Иван Ланговой (Советский), Эмир Меджитов (Симферополь)

 

До 62 кг

1. Филипп Мечетный (Балаклава)
2. Энвер Велиляев (Советский)
3. Филарет Балабанов (Доброе, Симферопольский район)

 

До 68 кг

1. Рафет Билялов (Доброе, Симферопольский район)
2. Анатолий Панов (Мелитополь)
3. Сафтер Сеифов (Доброе, Симферопольский район)

 

До 85 кг

1. Эмир Османов (Доброе, Симферопольский район)
2. Арслан Муратов (Симферополь)

 

Юноши 2013-2015 гг. р.

До 20 кг

1. Аким Куртбетдинов (Зуя, Белогорский район)
2. Рустем Усеинов (Зуя, Белогорский район)
3. Арслан Умеров, Осман Адаманов (оба – Зуя, Белогорский район)

 

До 24 кг

1. Тимур Сейдаметов (Гвардейское, Симферопольский район)
2. Бейбарс Небиев (Гвардейское, Симферопольский район)
3. Руслан Сейдаметов (Гвардейское, Симферопольский район), Давид Грозов (Алушта)

 

До 27 кг

1. Алим Карамурзаев (Белогорск)
2. Имран Аблятипов (Евпатория)
3. Адиль Абильвапов, Ислям Абдувелиев (оба – Зуя, Белогорский район)

 

До 30 кг

1. Михаил Игошин (Мелитополь)
2. Артур Типикин (Мелитополь)
3. Амет Джелилев, Тохтар Куртбединов (оба – Зуя, Белогорский район)

 

До 33 кг

1. Мунир Аблятипов (Евпатория)
2. Михаил Котин (Алушта)
3. Арсений Попов (Мелитополь), Билял Османов (Доброе, Симферопольский район)

 

До 35 кг

1. Ринат Асанов (Зуя, Белогорский район)
2. Мурат Сейт-Алиев (Зуя, Белогорский район)
3. Таир Джелялов (Белогорск), Лев Манько (Токмак, Запорожская область)

 

Всего в соревнованиях принял участие 177 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У представительниц Крыма и Севастополя – пять медалей на двух первенствах ЮФО по женской борьбе

У представительниц Крыма и Севастополя – пять медалей на двух первенствах ЮФО по женской борьбе

У юных крымских борцов-вольников – три медали на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

У юных крымских борцов-вольников – три медали на первенстве ЮФО в Краснодарском крае