загрузка страницы
%

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе на призы Александра Медведя

Две "бронзы" для Крыма и Севастополя
Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе на призы Александра Медведя
Фото: Белорусская Федерация борьбы

Как мы уже сообщали, 25-27 ноября в столице Белоруссии, Минске, прошел 52-й международный турнир Гран-при по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя.

В соревнованиях женщин бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали мастера спорта России Алина Касабиева из Симферополя (до 62 кг) и Кристина Михнева из Севастополя (до 57 кг).

Ниже – все победители и призеры турнира по женской борьбе.

 

Победители и призеры международного турнира Гран-при по женской борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя
Минск, Белоруссия, 25-27 ноября 2023 г.

До 50 кг

1. Виолетта Ребикова (Белоруссия)
2. Ксения Станкевич (Белоруссия)
3. Елизавета Смирнова (Россия), Анастасия Енотова (Белоруссия)

 

До 53 кг

1. Марта Гетманова (Белоруссия)
2. Милана Дадашева (Россия)
3. Дарья Хвостова (Россия), Виктория Волк (Белоруссия)

 

До 55 кг

1. Александра Скиренко (Россия)
2. Ирина Ологонова (Россия)
3. Александра Булова, Ольга Гордей (обе – Белоруссия)

 

До 57 кг

1. Ирина Курочкина (Белоруссия)
2. Марина Симонян (Россия)
3. Кристина Михнева (Севастополь, Россия)

 

До 59 кг

1. Светлана Липатова (Россия)
2. Алеся Гетманова (Белоруссия)
3. Дарья Бобрулько (Россия), Владислава Кудин (Белоруссия)

 

До 62 кг

1. Вероника Иванова (Белоруссия)
2. Кристина Сазыкина (Белоруссия)
3. Амина Танделова (Крым, Россия), Яна Третьяк (Белоруссия)

 

До 65 кг

1. Динара Кудаева (Россия)
2. Златослава Степанова (Россия)
3. Мария Лачугина (Россия), Ирина Казюлина (Казахстан)

 

До 68 кг

1. Ксения Буракова (Россия)
2. Анна Садченко (Белоруссия)
3. Елизавета Петлякова (Россия)

 

До 72 кг

1. Виктория Радькова (Белоруссия)
2. Олеся Безуглова (Россия)
3. Лилиана Рожина (Россия)

 

До 76 кг

1. Екатерина Букина (Россия)
2. Анастасия Зименкова (Белоруссия)
3. Эльмира Саздыкова (Казахстан)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 63 спортсменки.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Симферополец Эдем Пайзиев – победитель первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

Симферополец Эдем Пайзиев – победитель первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет