загрузка страницы
%

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2023

ФОТО
На ковре
В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2023
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

В Алуште на базе спортклуба "Барс" прошел чемпионат Крыма по греко-римской борьбе 2023 года.

На ковер вышли практически все ведущие борцы-классики республики. Сильнейших определили в десяти весовых категориях.

По итогам схваток будет обновлен состав сборной Крыма.

Ниже – все победители и призеры чемпионата, а также фоторепортаж от Макса Наплёкова.

 

Победители и призеры чемпионата Крыма по греко-римской борьбе
Алушта, СК "Барс", 18-19 ноября 2023 г.

До 55 кг

1. Аким Усманов (Симферополь)
2. Аблямит Сеферов (Красногвардейский район)
3. Иса Ахтемов, Роман Лиманский (оба – Бахчисарайский район)

 

До 60 кг

1. Марлен Сейдалиев (Бахчисарайский район)
2. Марат Дарбинян (Симферополь)
3. Рамазан Умеров (Бахчисарайский район)

 

До 63 кг

1. Эскендер Ислямов (КСП УОР)
2. Эдем Сейдалиев (Судак)
3. Осман Близаров, Мидат Сейтаблаев (оба – Бахчисарайский район)

 

До 67 кг

1. Имран Сеттаров (КСП УОР)
2. Аслан Толов (Симферополь)
3. Артем Устиненко (КСП УОР), Даниил Казарян (Алушта)

 

До 72 кг

1. Энвер Близаров (КСП УОР)
2. Владислав Королев (Алушта)
3. Даниил Галышин (Красногвардейский район), Егор Лисин (Симферополь)

 

До 77 кг

1. Адам Абдулаев (КСП УОР/Алушта)
2. Владислав Бирюков (Симферополь)
3. Мухаммед Гафаров (КСП УОР/Бахчисарайский район), Иван Жуков (Красногвардейский район)

 

До 82 кг

1. Ильяс Ибрагимов (КСП УОР)
2. Артур Степанян (Алушта)
3. Амет Сейтумеров (Кировский район), Абдула Абибуллаев (Бахчисарай)

 

До 87 кг

1. Осман Салиев (Судак)
2. Фикрет Сеттаров (КСП УОР/Бахчисарайский район)
3. Абляким Меметов (Бахчисарайский район), Данила Летняк (Красногвардейский район)

 

До 97 кг

1. Александр Шишман (Алушта)
2. Абдурахман Идрисов (Судак)
3. Асан Асанов (Бахчисарай), Тимур Сефершаев (Симферополь)

 

До 130 кг

1. Усеин Булатов (Бахчисарай)
2. Азамат Сеитов (Симферополь)
3. Рустем Эмирусеинов, Исмаил Молдаванов (оба – Судак)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет