загрузка страницы
%

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2023

ФОТО
На ковре
В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2023
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

В Алуште на базе спортклуба "Барс" прошел чемпионат Крыма по греко-римской борьбе 2023 года.

На ковер вышли практически все ведущие борцы-классики республики. Сильнейших определили в десяти весовых категориях.

По итогам схваток будет обновлен состав сборной Крыма.

Ниже – все победители и призеры чемпионата, а также фоторепортаж от Макса Наплёкова.

 

Победители и призеры чемпионата Крыма по греко-римской борьбе
Алушта, СК "Барс", 18-19 ноября 2023 г.

До 55 кг

1. Аким Усманов (Симферополь)
2. Аблямит Сеферов (Красногвардейский район)
3. Иса Ахтемов, Роман Лиманский (оба – Бахчисарайский район)

 

До 60 кг

1. Марлен Сейдалиев (Бахчисарайский район)
2. Марат Дарбинян (Симферополь)
3. Рамазан Умеров (Бахчисарайский район)

 

До 63 кг

1. Эскендер Ислямов (КСП УОР)
2. Эдем Сейдалиев (Судак)
3. Осман Близаров, Мидат Сейтаблаев (оба – Бахчисарайский район)

 

До 67 кг

1. Имран Сеттаров (КСП УОР)
2. Аслан Толов (Симферополь)
3. Артем Устиненко (КСП УОР), Даниил Казарян (Алушта)

 

До 72 кг

1. Энвер Близаров (КСП УОР)
2. Владислав Королев (Алушта)
3. Даниил Галышин (Красногвардейский район), Егор Лисин (Симферополь)

 

До 77 кг

1. Адам Абдулаев (КСП УОР/Алушта)
2. Владислав Бирюков (Симферополь)
3. Мухаммед Гафаров (КСП УОР/Бахчисарайский район), Иван Жуков (Красногвардейский район)

 

До 82 кг

1. Ильяс Ибрагимов (КСП УОР)
2. Артур Степанян (Алушта)
3. Амет Сейтумеров (Кировский район), Абдула Абибуллаев (Бахчисарай)

 

До 87 кг

1. Осман Салиев (Судак)
2. Фикрет Сеттаров (КСП УОР/Бахчисарайский район)
3. Абляким Меметов (Бахчисарайский район), Данила Летняк (Красногвардейский район)

 

До 97 кг

1. Александр Шишман (Алушта)
2. Абдурахман Идрисов (Судак)
3. Асан Асанов (Бахчисарай), Тимур Сефершаев (Симферополь)

 

До 130 кг

1. Усеин Булатов (Бахчисарай)
2. Азамат Сеитов (Симферополь)
3. Рустем Эмирусеинов, Исмаил Молдаванов (оба – Судак)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры Открытого первенства Симферопольского района по греко-римской борьбе

Все победители и призеры Открытого первенства Симферопольского района по греко-римской борьбе

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Симферополец Эдем Пайзиев – победитель первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

Симферополец Эдем Пайзиев – победитель первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет!

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

В Алуште прошел VIII Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Александра Доставалова

В Алуште прошел VIII Открытый Республиканский турнир по вольной борьбе памяти Александра Доставалова

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата ЮФО по женской борьбе

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года