загрузка страницы
%

Все победители и призеры Кубка России по греко-римской борьбе-2023

На ковре
Все победители и призеры Кубка России по греко-римской борьбе-2023
Фото: ВКонтакте, Федерация спортивной борьбы Севастополя

Как мы уже сообщали, 26-29 октября в столице Башкортостана, Уфе, прошел розыгрыш Кубка России по греко-римской борьбе на призы Главы Республики Башкортостан.

В соревнованиях приняли участие 190 спортсменов из 41 региона РФ.

В личном зачете были разыграны десять комплектов наград.

Мастер спорта международного класса Рафаэль Юнусов из Севастополя (тренеры – Виталий Левадный, Сергей Марьин и Александр Безручкин) стал обладателем Кубка России в весовой категории до 82 кг.

Мастер спорта России Азамат Сеитов из Алушты (тренеры – Болат Абдулаев, Сергей Солодкий и Виталий Левадный) завоевал "серебро" в весе до 97 кг.

Ниже – все победители и призеры Кубка.

 

Победители и призеры Кубка России по греко-римской борьбе
Уфа, Башкортостан, 26-29 октября 2023 г.

До 55 кг

1. Виктор Ведерников (Новосибирская область)
2. Павел Белкин (Самарская область)
3. Алихан Асланов (Алтайский край), Сунер Конунов (Алтайский край)

 

До 60 кг

1. Садык Лалаев (Московская область)
2. Январ Аллахьяров (Московская область)
3. Андрей Иванов (Московская область), Довуджон Тошев (Санкт-Петербург)

 

До 63 кг

1. Роман Иванов (Владимирская область)
2. Баатыр Ечешев (Алтай)
3. Вадим Богов (ЯНАО), Хусинбой Арисланбеков (Самарская область)

 

До 67 кг

1. Адам Гаужаев (Московская область)
2. Максим Скуратов (Самарская область)
3. Максим Новичихин (Алтайский край), Азамат Ахмедов (ЯНАО)

 

До 72 кг

1. Ален Мирзоян (Свердловская область)
2. Валерий Желдашев (Алтайский край)
3. Адам Гигиев (Чечня), Станислав Зайцев (Новосибирская область)

 

До 77 кг

1. Сергей Степанов (Новосибирская область)
2. Сергей Кутузов (Тюменская область)
3. Евгений Байдусов (Москва), Евгений Степанов (Нижегородская область)

 

До 82 кг

1. Рафаэль Юнусов (Севастополь)
2. Дмитрий Джиоев (ЯНАО)
3. Айгази Минатулаев (Дагестан), Ислам Опиев (Башкортостан)

 

До 87 кг

1. Вааг Маргарян (Красноярский край)
2. Хамид Исаев (Чечня)
3. Алан Остаев (Краснодарский край), Данила Ковалев (Красноярский край)

 

До 97 кг

1. Илья Ермоленко (Ростовская область)
2. Азамат Сеитов (Севастополь/Крым)
3. Азамат Гегкиев (Московская область), Николай Хоменко (Краснодарский край)

 

До 130 кг

1. Марат Кампаров (Москва)
2. Рафаэль Цицуашвили (Ростовская область).
3. Шамиль Мусаев (Омская область), Осман Шадов (Москва)
7. Азиз Сеитов (Севастополь/Крым)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 190 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет