загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

На ковре
Все победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

21-22 октября в Алуште на базе спортклуба "Барс" состоялось первенство Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие борцы республики в этой возрастной категории. По их итогам будет сформирован обновленный состав сборной Крыма для участия в первенстве ЮФО.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры первенства Крыма по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года
Алушта, 21-22 октября 2023 г.

До 55 кг

1. Аким Усманов (Симферополь)
2. Эмир Измаилов (Судак)
3. Иса Ахтемов, Сулейман Асанов (Бахчисарайский район)

 

До 60 кг

1. Эскендер Ислямов (КСП УОР)
2. Аблямит Сеферов (Красногвардейский район)
3. Ибраим Мухтаров (Сакский район), Куртсеит Абдураманов (Судак)

 

До 63 кг

1. Осман Близаров (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Мидат Сейтаблаев (Бахчисарайский район)
3. Тимур Шаин (Сакский район), Рамазан Баиров (Бахчисарайский район)

 

До 67 кг

1. Имран Сеттаров (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Хасим-Рахман Ибрагимов (КСП УОР/Бахчисарайский район)
3. Селим Суфьян (КСП УОР/Бахчисарайский район), Никита Щелчков (Красногвардейский район)

 

До 72 кг

1. Керим Усейнов (КСП УОР/Бахчисарайский район)
2. Владислав Королев (Алушта)
3. Артур Капранов (КСП УОР), Даниил Казарян (Алушта)

 

До 77 кг

1. Адам Абдулаев (КСП УОР/Алушта)
2. Иван Жуков (Красногвардейский район)
3. Алим Шералиев (Бахчисарайский район), Александр Алейкин (Красногвардейский район)

 

До 82 кг

1. Абдула Абибуллаев (Бахчисарайский район)
2. Исмаил Ягъяев (Бахчисарайский район)
3. Даниил Марченко (Симферополь), Артем Степанян (Алушта)

 

До 87 кг

1. Данила Летняк (Красногвардейский район)
2. Билял Алиев (Красногвардейский район)
3. Камиль Ферзулаев (Бахчисарайский район), Омар Асанов (КСП УОР/Бахчисарайский район)

 

До 97 кг

1. Гирей Нурмамбетов (Красногвардейский район)
2. Арсений Сорокин (Алушта)
3. Саид Ибрагимов (Бахчисарайский район)

 

До 130 кг

1. Рефат Муединов (Красногвардейский район)
2. Михаил Волосач (Бахчисарайский район)
3. Магамедрасулов Гаджиев (КСП УОР), Мухаммед Халилов (Кировский район)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Борцовские соревнования в Красногвардейском районе собрали 222 участника

Борцовские соревнования в Красногвардейском районе собрали 222 участника

У юных крымских борцов-классиков две медали на Всероссийском турнире в Кирове

У юных крымских борцов-классиков две медали на Всероссийском турнире в Кирове

У крымских борцов-классиков – четыре "бронзы" на первенстве ЮФО среди юниоров до 24 лет

У крымских борцов-классиков – четыре "бронзы" на первенстве ЮФО среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

"Крымский Грифон-2024": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

"Крымский Грифон-2024": победители и призеры соревнований по греко-римской борьбе

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по двум видам спортивной борьбы среди ветеранов

Симферополец Энвер Федосов – бронзовый призер Открытого Кубка России по двум видам спортивной борьбы среди ветеранов

Севастопольские девушки завоевали шесть медалей на первенстве России по панкратиону в Санкт-Петербурге

Севастопольские девушки завоевали шесть медалей на первенстве России по панкратиону в Санкт-Петербурге

Екатерина Нагорная из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Екатерина Нагорная из Севастополя – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева: "Мне тут придумали новую фамилию – Валидолина"

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Алина Касабиева из Симферополя завоевала путевку на Олимпиаду-2024 на лицензионном турнире в Баку!

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Назифе Рамазанова из Симферополя – бронзовый призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет!

Назифе Рамазанова из Симферополя – бронзовый призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет!

Симферополец Владимир Глухов – серебряный призер юниорского первенства России по вольной борьбе (спорт глухих)

Симферополец Владимир Глухов – серебряный призер юниорского первенства России по вольной борьбе (спорт глухих)

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

24 марта в Симферополе пройдет первенство Крыма по спортивной борьбе грэпплинг

24 марта в Симферополе пройдет первенство Крыма по спортивной борьбе грэпплинг

Крымские борцы-вольники завоевали шесть медалей на чемпионате ЮФО в Сочи

Крымские борцы-вольники завоевали шесть медалей на чемпионате ЮФО в Сочи

В юношеской сборной России по греко-римской борьбе – четверо крымчан!

В юношеской сборной России по греко-римской борьбе – четверо крымчан!