загрузка страницы
%

Борцовский турнир "Борись и побеждай!" собрал в Алуште более 300 участников

Фанатам борьбы посвящается
Борцовский турнир "Борись и побеждай!" собрал в Алуште более 300 участников
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Алуште на базе спортклуба "Барс" прошли Открытые соревнования по вольной борьбе среди юношей 2010-2012 и 2013-2015 гг. р. "Борись и побеждай!"

В турнире принял участие 301 юный спортсмен из Алушты, Симферополя, Севастополя, Евпатории, Белогорска, Судака, Кировского, Красноперекопска, Симферопольского, Сакского и Белогорского районов, а также из Карачаево-Черкесия, Донецка и Мелитополя.

Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры Открытых соревнований по вольной борьбе среди юношей 2010-2012 и 2013-2015 гг. р. "Борись и побеждай!"
Алушта, 13-15 октября 2023 г.

Юноши 2010-2012 гг. р.

До 30 кг

1. Турал Каримов (Евпатория)
2. Ильяс Сеттаров (Симферополь)
3. Эдем Якубов (Сакский район), Алексей Апалькин (Мелитополь)

 

До 32 кг

1. Дмитрий Куриленко (Мелитополь)
2. Владимир Цапенко (Симферополь)
3. Али Аблаев, Арсен Карта (оба – Красноперекопск)

 

До 35 кг

1. Имдат Кастемиров (Евпатория)
2. Сергей Васеленко (Мелитополь)
3. Амет Аблаев (Зуя, Белогорский район), Талят Яячиков (Симферополь)

 

До 38 кг

1. Алишер Фозилов (Евпатория)
2. Эмир Сейтумеров (Симферополь)
3. Идрис Меджитов (Симферополь), Эльдар Эминов (Зуя, Белогорский район)

 

До 41 кг

1. Даниил Попов (Мелитополь)
2. Самир Ибрагимов (Судак)
3. Кирилл Кроковский, Али-Имран Абибуллаев (оба – Симферополь)

 

До 44 кг

1. Армен Погосян (Симферополь)
2. Али Бальбек (Симферополь)
3. Эмин Мустафаев (Мелитополь), Исмаил Мамбетов (Белогорск)

 

До 48 кг

1. Амет Крымбариев (Симферополь)
2. Ярослав Конюшенко (Симферополь)
3. Тимур Мустафаев (Доброе, Симферопольский район), Александр Пименов (Севастополь)

 

До 52 кг

1. Амет Гани (Симферополь)
2. Нестор Лисин (Севастополь)
3. Иван Евтушенко (Мелитополь), Андрей Лабутин (Евпатория)

 

До 57 кг

1. Дауд Куртбединов (Симферополь)
2. Эмир-Асан Велишаев (Симферополь)
3. Егор Россоха, Эмир Джемилов (оба – Симферополь)

 

До 62 кг

1. Анатолий Панов (Мелитополь)
2. Эмир Эминов (Зуя, Белогорский район)
3. Клим Соболь (Севастополь), Матвей Довбня (Красноперекопск)

 

До 85 кг

1. Арман Антонян (Доброе, Симферопольский район)
2. Эмир Османов (Доброе, Симферопольский район)
3. Рафет Билялов (Доброе, Симферопольский район), Михаил Голованов (Симферополь)

 

Юноши 2013-2015 гг. р.

До 18 кг

1. Ашир Муллаширов (Зуя, Белогорский район)
2. Веис Вейсов (Зуя, Белогорский район)
3. Эрлан Бекиров, Мустафа Муртазаев (оба – Зуя, Белогорский район)

 

До 20 кг

1. Давид Горгола (Мелитополь)
2. Амин Дархан (Зуя, Белогорский район)
3. Аким Куртбетдинов, Рустем Усеинов (оба – Зуя, Белогорский район)

 

До 22 кг

1. Руслан Сейдаметов (Гвардейское, Симферопольский район)
2. Тимур Сейдаметов (Гвардейское, Симферопольский район)
3. Эдем Алиев (Гвардейское, Симферопольский район), Рустем Бекиров (Симферополь)

 

До 24 кг

1. Ясин Казаков (Адыге-Хабль, Карачаево-Черкесия)
2. Максим Сморчков (Гвардейское, Симферопольский район)
3. Михаил Гапеенко (Алушта), Бейбарс Небиев (Гвардейское, Симферопольский район)

 

До 27 кг

1. Алим Карамурзаев (Белогорск)
2. Кемал Меметов (Евпатория)
3. Алексей Коскин (Донецк), Рустам Туаршев (Адыге-Хабль, Карачаево-Черкесия)

 

До 30 кг

1. Амет Джелилев (Зуя, Белогорский район)
2. Эмин Муратов (Симферополь)
3. Матвей Бурлака (Евпатория), Динур Кемов (Адыге-Хабль, Карачаево-Черкесия)

 

До 33 кг

1. Мунир Аблятипов (Евпатория)
2. Мухаммед Усеинов (Гвардейское, Симферопольский район)
3. Арсений Попов (Мелитополь), Алим Саттаров (Кировское)

 

До 36 кг

1. Ринат Асанов (Зуя, Белогорский район)
2. Умар Бальбек (Симферополь)
3. Таир Джелялов (Белогорск), Мурат Сейт-Алиев (Зуя, Белогорский район)

 

Всего в соревнованиях принял участие 301 спортсмен.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Анзор Закуев – чемпион России по вольной борьбе!

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Воспитанник КСП УОР Ислам Шогенов – бронзовый призер первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

Амина Танделова из Симферополя – серебряный призер предолимпийского чемпионата России по женской борьбе!

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

У крымских борцов-классиков – 7 медалей на Всероссийском юношеском турнире в Краснодаре

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Севастопольские борцы-классики взяли семь медалей на турнире в Рязани

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет