загрузка страницы
%

Открытый чемпионат и Кубок Федерации футбола Симферопольского района-2023. Расписание матчей на 7 и 8 октября

Болельщикам на заметку
Открытый чемпионат и Кубок Федерации футбола Симферопольского района-2023. Расписание матчей на 7 и 8 октября
Фото: Федерация футбола Симферопольского района

В предстоящие выходные, 7 и 8 октября, пройдут матчи очередных туров Открытого чемпионата (в первой и второй лигах), а также полуфинальные поединки Кубка Федерации футбола Симферопольского района сезона-2023.

 

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2023
Вторая лига

23-й тур

7 октября, суббота

14.00 "Александрия" – "Фаворит" (Родниково, "Темелли")
15.00 "Ветеран" – "Минприроды Крыма-Спартак" (Первомайское, "1 Мая")
16.00 "Донское" – "Фуна" (Донское, "Кернеуч")
16.00 "Солхат" – "Сокол" (Гвардейское, "Гарнизон")
16.00 "Скворцово" – "Заря" (Скворцово, "Скворечник")
16.00 "Темелли" – "Рубин" (Родниково, "Темелли")
17.00 "Лидер-Автор Суши" – "Широкое" (Симферополь, "Свобода")

8 октября, воскресенье

16.00 "Мазанка" – "Скиф" (Мазанка, "Слава")

 

Первая лига

19-й тур

7 октября, суббота

16.00 "Терек Эли" – "Сугдея" (Каштановое, "Каштан")

8 октября, воскресенье

14.00 "Трудовое" – "Каштан" (Трудовое, "Труд")
14.00 "Динамо" – "Искра" (Родниково, "Темелли")
14.45 "Фундук" – "Салгир" (Урожайное, "Арсенал-Арена")
16.00 "Дружба" – "Дубки" (Трудовое, "Труд")
16.30 "Арсенал" – "М-Сервис" (Урожайное, "Арсенал-Арена")

 

Кубок Федерации футбола Симферопольского района-2023

1/2 финала

8 октября, воскресенье

16.00 "Легион" – "Автомобилист" (Родниково, "Темелли")
16.00 ООО "Симферопольское" – "Каламита-А2MED" (Гвардейское, "Гвардеец")

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
"Фуна" побеждает в Трудовом, "Темелли-Ника" не щадит парней из Гвардейского…

"Фуна" побеждает в Трудовом, "Темелли-Ника" не щадит парней из Гвардейского…

"Каштан" с Александром Жабокрицким громит спартаковцев из Симферополя, "аграрии" не оставляют шанса "Дубкам"…

"Каштан" с Александром Жабокрицким громит спартаковцев из Симферополя, "аграрии" не оставляют шанса "Дубкам"…

Определились обладатели "Золотого" и "Серебряного" кубков Симферопольского района по футболу-2024

Определились обладатели "Золотого" и "Серебряного" кубков Симферопольского района по футболу-2024

"Триадовцы" побеждают УОР, супертриллер в матче "Фрегат" – "Саки"

"Триадовцы" побеждают УОР, супертриллер в матче "Фрегат" – "Саки"

Футбол Симферопольского района: кубковые финалы, старт нового чемпионата

Футбол Симферопольского района: кубковые финалы, старт нового чемпионата

Открытые Кубок и чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 18 и 19 мая

Открытые Кубок и чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 18 и 19 мая

"Каламита-А2MED" и "М-Сервис" – триумфаторы Кубка Симферопольского района по футболу сезона-2024!

"Каламита-А2MED" и "М-Сервис" – триумфаторы Кубка Симферопольского района по футболу сезона-2024!

ФК "Севастополь" почти догнал "Рубин Ялту" перед очным противостоянием

ФК "Севастополь" почти догнал "Рубин Ялту" перед очным противостоянием

"Кызылташ" второй раз за сезон обыгрывает "Таврию"

"Кызылташ" второй раз за сезон обыгрывает "Таврию"

Расписание матчей 5-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Расписание матчей 5-го тура Регулярного чемпионата Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Дебютанты в ударе. "Ураган" и "Бахчисарай" – лидеры Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Дебютанты в ударе. "Ураган" и "Бахчисарай" – лидеры Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2024

Тур разгромов в премьер-лиге КФС. Пента-трик молодежненца Беки Джанелидзе

Тур разгромов в премьер-лиге КФС. Пента-трик молодежненца Беки Джанелидзе

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024: старт уже в ближайшие выходные

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024: старт уже в ближайшие выходные

Трофеи ждут своих героев. Остался один шаг

Трофеи ждут своих героев. Остался один шаг

"Легион" – в финале "Золотого кубка"

"Легион" – в финале "Золотого кубка"

"Рубин Ялта" уступает динамовцам из Ставрополя, но сохраняет единоличное лидерство в группе

"Рубин Ялта" уступает динамовцам из Ставрополя, но сохраняет единоличное лидерство в группе

Первое поражение "Кызылташа", ГФК "Ялта" в меньшинстве дожимает "Гвардию"…

Первое поражение "Кызылташа", ГФК "Ялта" в меньшинстве дожимает "Гвардию"…

Определились финалисты "Серебряного кубка"

Определились финалисты "Серебряного кубка"