%

Крымские фехтовальщики завоевали пять медалей на турнире в Адыгее

Межрегиональные соревнования в Энеме

С 28 сентября по 1 октября в поселке Энем (Дагестан) проходили межрегиональные соревнования по фехтованию среди юношей и девушек до 15 и до 18 лет, посвященные Дню Республики Адыгея.

Успешно выступили на этом турнире представители Федерации фехтования Республики Крым.

В личных встречах симферополец Александр Сунцов занял второе место среди юношей до 18 лет, а еще один представитель крымской столицы – Мирон Гусак – третье среди юношей до 15 лет.

В командных соревнованиях у наших земляков сразу три медали!

Первому составу сборной Крыма (Егор Галкин, Александр Сунцов и Роман Прилипко) не нашлось равных среди юношей до 18 лет, а второй состав (Роман Орлик, Георгий Сунцов и Мирон Гусак) занял в этой возрастной категории второе место.

Среди юношей до 15 лет сборная Крыма (Роман Лукьянов, Дмитрий Ушаков и Александр Громыко) – вторая.

Наши поздравления спортсменам и их наставникам!

Фехтовальщица из Севастополя Ева Хисматова выиграла турнир "Шпага Сибири"

Крымские шпажисты заняли четвертое общекомандное место на ветеранском турнире в Санкт-Петербурге

В Симферополе прошел Открытый чемпионат города по фехтованию на шпагах

У севастопольцев – три медали на юниорском первенстве ЮФО по фехтованию на шпагах