загрузка страницы
%

В Кольчугино определись победители и призеры Открытого первенства Симферопольского района по греко-римской борьбе

На ковре
В Кольчугино определись победители и призеры Открытого первенства Симферопольского района по греко-римской борьбе
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

В Кольчугино Симферопольского района 12-13 мая прошло Открытое первенство Симферопольского района по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2014 гг. р.

В соревнованиях приняли участие 137 спортсменов из Симферополя, Бахчисарая, Красногвардейского, Судака, Алушты, Джанкоя, Симферопольского, Бахчисарайского и Красногвардейского районов.

Всего были разыграны 17 комплектов наград в трех возрастных группах.

Ниже – все победители и призеры первенства.

 

Победители и призеры Открытого первенства Симферопольского района по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2014 гг. р.
Кольчугино, Симферопольский район, 12-13 мая 2023 г.

Юноши 2013-2014 гг. р.

До 26 кг

1. Али Усманов (Симферополь)
2. Анвар Мамедов (Симферополь)
3. Сулейман Балдже, Руслан Тейфуков (оба – Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 29 кг

1. Эмиль Шахманов (Симферополь)
2. Илья Крамской (Угловое, Бахчисарайский район)
3. Шевкет Балдже (Кольчугино, Симферопольский район), Эрлан Алиев (Судак)

 

До 32 кг

1. Максим Мусеинко (Симферополь)
2. Константин Махаров (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Яшар Мусаев, Мухаммед Планджиев (оба – Судак)

 

До 35 кг

1. Герай Сейтасанов (Симферополь)
2. Алим Велишаев (Красногвардейское)
3. Абдулгани Абдулкаиров, Макар Азаренок (оба – Симферополь)

 

До 35 кг

1. Герай Сейтасанов (Симферополь)
2. Алим Велишаев (Красногвардейское)
3. Абдулгани Абдулкаиров, Макар Азаренок (оба – Симферополь)

 

Юноши 2011-2012 гг. р.

До 29 кг

1. Эрвин Суфьянов (Симферополь)
2. Руслан Усманов (Симферополь)
3. Константин Мовчан (Красногвардейское), Вачаган Григорян (Симферополь)

 

До 32 кг

1. Ахтем Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Алим Садлаев (Судак)
3. Эрфан Арифов (Красногвардейское), Елесей Воловод (Симферополь)

 

До 35 кг

1. Айдер Байрамов (Алушта)
2. Иван Давиденко (Симферополь)
3. Айдын Сайфутдинов (Угловое, Бахчисарайский район), Дмитрий Бережинский (Алушта)

 

До 38 кг

1. Артем Костел (Судак)
2. Муса Чобанов (Судак)
3. Куртсеит Мемедуллаев (Судак), Мухамад Яхъяев (Симферополь)

 

Юноши 2010-2012 гг. р.

До 57 кг

1. Давид Петик (Алушта)
2. Зекерья Сейтхалилов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Тимофей Ярошенко (Симферополь), Эдем Абдуллаев (Пожарское, Симферопольский район)

 

Юноши 2008-2009 гг. р.

До 38 кг

1. Сервер Асанов (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Никита Курдынко (Симферополь)
3. Эльдар Сеферов (Красногвардейское), Адиль Белалов (Пожарское, Симферопольский район)

 

До 44 кг

1. Вячеслав Стренатко (Симферополь)
2. Ибрагим Крош (Красногвардейское)
3. Идрис Абдурафиев (Кольчугино, Симферопольский район), Дмитрий Ершов (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 48 кг

1. Артем Носенко (Симферополь)
2. Микаель Хачатрян (Алушта)
3. Нури Кешфединов (Пожарское, Симферопольский район), Айдер Батыр (Симферополь)

 

До 52 кг

1. Билял Исмаилов (Петровка, Красногвардейский район)
2. Иззет Джелилов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Ильяс Юнусов (Бахчисарай), Имран Аблялимов (Симферополь)

 

До 58 кг

1. Даниил Губский (Судак)
2. Ростислав Сличенко (Симферополь)
3. Сейтмемет Усеинов (Судак), Смайл Аджиаметов (Петровка, Красногвардейский район)

 

До 58 кг

1. Даниил Губский (Судак)
2. Ростислав Сличенко (Симферополь)
3. Сейтмемет Усеинов (Судак), Смайл Аджиаметов (Петровка, Красногвардейский район)

 

Юноши 2007-2009 гг. р.

До 110 кг

1. Эшреф Суфьянов (Кольчугино, Симферопольский район)
2. Марат Темербаев (Алушта)
3. Керим Османов (Судак), Мухаммед Абдулкаиров (Симферополь)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 137 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе