загрузка страницы
%

Лауреаты Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022/23

ФОТО
В кадре
Лауреаты Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022/23
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Как уже сообщал портал "Крымский спорт", на минувшей неделе финишировал четвертый сезон (2022/23) в Ночной Лиге Football Simf 5x5.

По окончании финального поединка в "золотом плей-офф" состоялось награждение лауреатов сезона – победителей, призеров и лучших по номинациям игроков, тренеров и судей.

Кто они, герои сезона-2022/23?

 

"Золотой плей-офф"

"Массивъ" (Симферополь) – чемпион

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

"Русь" (Симферополь) – серебряный призер

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

"Родина" (Симферополь) – бронзовый призер

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Александр Литвинов ("Массивъ", Симферополь) – лучший вратарь

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Вячеслав Мирончук (Автошкола "Формула", Симферополь) – лучший защитник

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Алим Зиядинов ("Родина", Симферополь) – лучший универсальный игрок

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Арсен Муратов ("Русь", Симферополь) – лучший нападающий

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Владислав Угаров ("Русь", Симферополь) – лучший игрок

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Андрей Александров ("Массивъ", Симферополь) – лучший бомбардир

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Сергей Макарович ("Родина", Симферополь) – лучший тренер

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

 

"Серебряный плей-офф"

"Таврида" (Симферополь) – чемпион

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

СКА (Гвардейское, Симферопольский район) – серебряный призер

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

"Ника" (Симферополь) – бронзовый призер

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Данил Тертычный ("Таврида", Симферополь) – лучший вратарь

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Евгений Мусулевский (СКА, Гвардейское, Симферопольский район) – лучший защитник

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Кирилл Дуван ("Таврида", Симферополь) – лучший универсальный игрок

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Бекир Ваапов ("Спартак Почтовое", Почтовое, Бахчисарайский район) – лучший нападающий

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Денис Артемов (СКА, Гвардейское, Симферопольский район) – лучший игрок

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Александр Васинский ("Рыбацкая Деревня", Симферополь) – лучший бомбардир

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Вячеслав Ели ("Таврида", Симферополь) – лучший тренер

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

 

"Бронзовый плей-офф"

"Рубин" (Гвардейское, Симферопольский район) – победитель

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Игорь Овчинников – лучший судья

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Наши поздравления!

 

Больше фото с награждения здесь. Автор – Макс Наплёков.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Определились все участники шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Определились все участники шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Олег Мельник: "До конца верил в успех своей команды…"

Олег Мельник: "До конца верил в успех своей команды…"

Александр Сгинухин: "Нам чуточку больше повезло…"

Александр Сгинухин: "Нам чуточку больше повезло…"

Лауреаты Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023

Лауреаты Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023

Николаевцы останавливают "Саки", "легионеры" не щадят "Фуну", пента-трик Сергея Кристи…

Николаевцы останавливают "Саки", "легионеры" не щадят "Фуну", пента-трик Сергея Кристи…

Вторые победы "Кызылташа" и "Океана", первые – "Таврии" и "Гвардии"

Вторые победы "Кызылташа" и "Океана", первые – "Таврии" и "Гвардии"

Спартаковцы бьют "канониров", николаевцы останавливают сакчан…

Спартаковцы бьют "канониров", николаевцы останавливают сакчан…

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Третья кряду виктория "Рубина Ялты", непогода на целый час прервала игру ФК "Севастополь"…

Третья кряду виктория "Рубина Ялты", непогода на целый час прервала игру ФК "Севастополь"…

"Легион" дает мастер-класс "Фуне", "Солхат" побеждает в Мазанке…

"Легион" дает мастер-класс "Фуне", "Солхат" побеждает в Мазанке…

Швейцарская система в действии: лидерам не избежать встреч друг с другом

Швейцарская система в действии: лидерам не избежать встреч друг с другом

"Алушта-Крымский" сменила название и главного тренера

"Алушта-Крымский" сменила название и главного тренера

Нижнегорец Дмитрий Манонин подписал контракт с "Ладой-Тольятти"

Нижнегорец Дмитрий Манонин подписал контракт с "Ладой-Тольятти"

Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 13 и 14 апреля

Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 13 и 14 апреля

Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"