загрузка страницы
%

Расписание полуфинальных матчей Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022/23

Дживан Геворгян – впервые у микрофона!
Расписание полуфинальных матчей Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022/23
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

На следующей неделе (10-13 апреля) в Ночной Лиге Football Simf 5x5 сезона-2022/23 пройдут четвертьфинальные матчи в золотом и серебряном плей-офф, а также игры финального мини-турнира в бронзовом.

Организаторы соревнований решили не выбирать на этот раз центральный матч недели, а показать все игры "золотого плей-офф" (и первые, и ответные) с комментатором и экспертами.

Очень напряженный эфирный марафон предстоит выдержать Александру Рыженко (портал "Крымский спорт").

Во вторник, 11 апреля, – первые полуфинальные поединки "золотого плей-офф" (Автошкола "Формула" – "Русь", "Массивъ" – "Родина"), в четверг, 13 апреля, – ответные.

В вторник экспертами выступят соответственно Дживан Геворгян (лучший бомбардир Регулярного сезона-2022/23, 75 голов, нападающий МФК "Триад") и Павел Пономарев (один из руководителей и игрок СКА из Гвардейского), в четверг – Яков Вакс (ветеран судейского корпуса Крыма) и Денис Попов (игрок Genesis`а).

Невероятно захватывающие двухматчевые противостояния ожидают нас! Победители пар 18 апреля сыграют в финале, проигравшие в этот же день поспорят за "бронзу".

Аналогичная схема и в "серебряном плей-офф". Здесь также сложно определить фаворита, все команды – амбициозные, с характером, демонстрируют качественный футбол и достойны победы.

В "бронзовом плей-офф" три коллектива определят сильнейшего в однокруговом мини-турнире.

Все матчи Ночной Лиги Football Simf 5x5 – в прямом эфире на YouTube-канале турнира.

Всем желаем удачи и пусть победит сильнейший!

 

Ночная Лига Football Simf 5x5, 4-й сезон (2022/23)

"Золотой плей-офф"

1/2 финала, первые матчи

11 апреля (вторник)

21.00 Автошкола "Формула" – "Русь"
21.50 "Массивъ" – "Родина"

13 апреля (четверг)

1/2 финала, ответные матчи

20.40 "Родина" – "Массивъ"
21.30 "Русь" – Автошкола "Формула"

"Серебряный плей-офф"

1/2 финала, первые матчи

10 апреля (понедельник)

21.30 "Ника" – СКА
22.20 "Спартак Почтовое" – "Таврида"

1/2 финала, ответные матчи

12 апреля (среда)

21.00 "Таврида" – "Спартак Почтовое"
21.50 СКА – "Ника"

"Бронзовый плей-офф", финальный мини-турнир

11 апреля (вторник)

22.40 "Красная Горка" – "Рубин"

12 апреля (среда)

22.40 "Рубин" – "Авангард"

13 апреля (четверг)

22.20 "Авангард" – "Красная Горка"

 

Напоминаем, что турнир проходит в Симферополе на базе крытого манежа с искусственной травой Football Simf (пер. Лавандовый, 2/7).

Прямые трансляции поединков – на YouTube-канале Ночной Лиги Football Simf 5x5.

Следите также за перипетиями Ночной Лиги Football Simf 5x5 в специальном разделе портала "Крымский спорт".

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Определились все участники шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Определились все участники шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Олег Мельник: "До конца верил в успех своей команды…"

Олег Мельник: "До конца верил в успех своей команды…"

Александр Сгинухин: "Нам чуточку больше повезло…"

Александр Сгинухин: "Нам чуточку больше повезло…"

Лауреаты Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023

Лауреаты Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023

Битва за Суперкубок и заключительные матчи группового раунда Кубка Симферопольского района по футболу-2024

Битва за Суперкубок и заключительные матчи группового раунда Кубка Симферопольского района по футболу-2024

Суперкубок и Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 20 и 21 апреля

Суперкубок и Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 20 и 21 апреля

Николаевцы останавливают "Саки", "легионеры" не щадят "Фуну", пента-трик Сергея Кристи…

Николаевцы останавливают "Саки", "легионеры" не щадят "Фуну", пента-трик Сергея Кристи…

Вторые победы "Кызылташа" и "Океана", первые – "Таврии" и "Гвардии"

Вторые победы "Кызылташа" и "Океана", первые – "Таврии" и "Гвардии"

Спартаковцы бьют "канониров", николаевцы останавливают сакчан…

Спартаковцы бьют "канониров", николаевцы останавливают сакчан…

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Третья кряду виктория "Рубина Ялты", непогода на целый час прервала игру ФК "Севастополь"…

Третья кряду виктория "Рубина Ялты", непогода на целый час прервала игру ФК "Севастополь"…

"Легион" дает мастер-класс "Фуне", "Солхат" побеждает в Мазанке…

"Легион" дает мастер-класс "Фуне", "Солхат" побеждает в Мазанке…

Швейцарская система в действии: лидерам не избежать встреч друг с другом

Швейцарская система в действии: лидерам не избежать встреч друг с другом

"Алушта-Крымский" сменила название и главного тренера

"Алушта-Крымский" сменила название и главного тренера

Нижнегорец Дмитрий Манонин подписал контракт с "Ладой-Тольятти"

Нижнегорец Дмитрий Манонин подписал контракт с "Ладой-Тольятти"

Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 13 и 14 апреля

Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 13 и 14 апреля