загрузка страницы
%

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 8 и 9 апреля

На паркете
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 8 и 9 апреля
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2022/23 на 8 и 9 апреля (19-й игровой уик-энд).  

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2022/23

19-й игровой уик-энд

8 апреля (суббота)

13.00 КФУ – "Легион-ФНС-2" (2 лига, группа А)
14.00 "Ватек плюс" – Автошкола "Формула" (Объединенная лига, 17-й тур)
15.00 "Мрия-Александрия" – "Феникс" (Объединенная лига, 17-й тур)
16.00 ФГБУ ТЦСКР "Крымский" – МФК "Капитан" (Объединенная лига, 17-й тур)
17.00 "Спартак-Ялта" – СК ФНС РК (Объединенная лига, 17-й тур)
18.00 "Мрия-Александрия" – ФГБУ ТЦСКР "Крымский" (Объединенная лига, 12-й тур)
19.00 МФК "Триад" – "Локомотив" (Объединенная лига, 17-й тур)

 

9 апреля (воскресенье)

11.45 "Русь" – "Сокол" (2 лига, группа А)
12.30 "Генбанк" – "Ника" (2 лига, группа В)
13.15 "Гартенталь" – РНКБ-2 (2 лига, группа А)
14.00 VD Platinum – "Гранд" (2 лига, группа А)
14.45 МФК "Капитан-2" – "Крымский титан" (2 лига, группа В)
15.30 "Винницкое" – VD Platinum (2 лига, группа А)
16.15 "Дом природы" – МУП "Гвардеец" (2 лига, группа А)
17.00 "Родео" – Genesis (2 лига, группа А)
17.45 СК "Бахчисарай" – "Легион-ФНС-2" (2 лига, группа А)
18.30 "Черноморнефтегаз" – "Прокуратура" (2 лига, группа Б)
19.15 "Искра" – РДКБ (2 лига, группа В)
20.00 ГУ МЧС – МФК "Симферополь" (2 лига, группа В)

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Один из ведущих футзальных арбитров Крыма всерьез увлекся вокалом

Один из ведущих футзальных арбитров Крыма всерьез увлекся вокалом

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"

Награждение лауреатов "Золотого плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Золотого плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Александр Литвинов: "Поймал кураж!"

Александр Литвинов: "Поймал кураж!"

Стартовые победы СК ФНС РК-А2MED и Автошколы "Формула" на Azov Sea Cup-2024

Стартовые победы СК ФНС РК-А2MED и Автошколы "Формула" на Azov Sea Cup-2024

Сегодня стартовал Всероссийский мини-футбольный турнир Azov Sea Cup-2024

Сегодня стартовал Всероссийский мини-футбольный турнир Azov Sea Cup-2024

0:10 для Алушты. Но могло быть и больше…

0:10 для Алушты. Но могло быть и больше…

У "Арсенала" – пятая кряду победа, "Широкое" берет верх над "Мазанкой"…

У "Арсенала" – пятая кряду победа, "Широкое" берет верх над "Мазанкой"…

Дмитрий Сумарюк совершил с десяток заплывов во вратарской, но принес "Соколу" победу

Дмитрий Сумарюк совершил с десяток заплывов во вратарской, но принес "Соколу" победу

"Дубки" громят "олимпийцев"

"Дубки" громят "олимпийцев"

"Ураган" не унимается, Марлен Халилов оформляет нона-трик, "Ника" подтягивается к лидерам "регулярки"…

"Ураган" не унимается, Марлен Халилов оформляет нона-трик, "Ника" подтягивается к лидерам "регулярки"…

ФК "Севастополь" громит махачкалинское "Динамо-2", "Рубин Ялта" проваливает концовку матча с "Легионом"

ФК "Севастополь" громит махачкалинское "Динамо-2", "Рубин Ялта" проваливает концовку матча с "Легионом"

Старт Евро-2024 – районному футболу не помеха!

Старт Евро-2024 – районному футболу не помеха!

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 14, 15 и 16 июня

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 14, 15 и 16 июня

В юбилейном, X Всероссийском турнире по мини-футболу Azov Sea Cup примут участие три крымских команды

В юбилейном, X Всероссийском турнире по мини-футболу Azov Sea Cup примут участие три крымских команды

"Фундук" и "Фуна" – единоличные лидеры своих групп, "Широкое" останавливает дончан, "сухая" серия "Трудового"…

"Фундук" и "Фуна" – единоличные лидеры своих групп, "Широкое" останавливает дончан, "сухая" серия "Трудового"…