загрузка страницы
%

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 11 и 12 марта

На паркете
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 11 и 12 марта
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2022/23 на 11 и 12 марта (15-й игровой уик-энд).  

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2022/23

15-й игровой уик-энд

11 марта (суббота)

11.45 "Крымтеплокоммунэнерго" – ГУ МЧС (2 лига, группа В)
12.30 "Нижнегорец" – "Сокол" (2 лига, группа А)
13.15 "ATOM GYM-Аграрник" – "Мрия-Александрия-2" (2 лига, группа Б)
14.00 "Русь" – КФУ (2 лига, группа А)
15.00 ФГБУ ТЦСКР "Крымский" – "Ватек плюс" (Объединенная лига, 13-й тур)
16.00 "Спартак-Ялта" – Автошкола "Формула" (Объединенная лига, 13-й тур)
17.00 "Локомотив" – СК ФНС РК (Объединенная лига, 13-й тур)
18.00 "Осавиахим" – "Прокуратура" (2 лига, группа Б)
18.45 VD Platinum – СК "Бахчисарай" (2 лига, группа А)
19.30 "Искра" – "Крымагрострой" (2 лига, группа В)

 

12 марта (воскресенье)

11.00 "Автор Суши-Формула-2" – "Дом природы" (2 лига, группа А)
11.45 "Долина" – "Оазис" (2 лига, группа В)
12.30 "Винницкое" – "Легион-ФНС-2" (2 лига, группа А)
13.15 "Дакорт" – "Трудовое" (2 лига, группа Б)
14.00 Genesis – РНКБ-2 (2 лига, группа А)
14.45 "Крымский титан" – МФК "Симферополь" (2 лига, группа В)
15.30 "Оникс" – РНКБ-1 (2 лига, группа Б)
16.15 "Генбанк" – "Крымский титан" (2 лига, группа В)
17.00 "Неаполь Скифский" – "Темп" (2 лига, группа Б)
17.45 "Орлан" – "Ника" (2 лига, группа В)
18.30 "Гранд" – "Родео" (2 лига, группа А)
19.15 РДКБ – "Евросота" (2 лига, группа В)

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"

Награждение лауреатов "Золотого плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Золотого плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Александр Литвинов: "Поймал кураж!"

Александр Литвинов: "Поймал кураж!"

Награждение лауреатов "вышки" футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "вышки" футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Николаевцы останавливают "Саки", "легионеры" не щадят "Фуну", пента-трик Сергея Кристи…

Николаевцы останавливают "Саки", "легионеры" не щадят "Фуну", пента-трик Сергея Кристи…

Вторые победы "Кызылташа" и "Океана", первые – "Таврии" и "Гвардии"

Вторые победы "Кызылташа" и "Океана", первые – "Таврии" и "Гвардии"

Спартаковцы бьют "канониров", николаевцы останавливают сакчан…

Спартаковцы бьют "канониров", николаевцы останавливают сакчан…

Третья кряду виктория "Рубина Ялты", непогода на целый час прервала игру ФК "Севастополь"…

Третья кряду виктория "Рубина Ялты", непогода на целый час прервала игру ФК "Севастополь"…

"Легион" дает мастер-класс "Фуне", "Солхат" побеждает в Мазанке…

"Легион" дает мастер-класс "Фуне", "Солхат" побеждает в Мазанке…

Швейцарская система в действии: лидерам не избежать встреч друг с другом

Швейцарская система в действии: лидерам не избежать встреч друг с другом

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

"Алушта-Крымский" сменила название и главного тренера

"Алушта-Крымский" сменила название и главного тренера

Нижнегорец Дмитрий Манонин подписал контракт с "Ладой-Тольятти"

Нижнегорец Дмитрий Манонин подписал контракт с "Ладой-Тольятти"

Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 13 и 14 апреля

Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 13 и 14 апреля

Определились все участники шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Определились все участники шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5