загрузка страницы
%

В Алуште прошел юношеский турнир по борьбе на поясах памяти Номана Челебиджихана

На ковре

В Алуште на базе спортклуба "Барс" 24-26 февраля прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей 2009-2012 гг. р. памяти Номана Челебиджихана.

На ковер вышли 84 борца из Алушты, Симферополя, Судака, Бахчисарая, Симферопольского, Кировского, Сакского и Бахчисарайского районов.

Были разыграны 11 комплектов наград.

Ниже – все победители и призеры соревнований.

 

Победители и призеры Республиканских соревнований по борьбе на поясах среди юношей 2009-2012 гг. р. памяти Номана Челебиджихана
Алушта, 24-26 февраля 2023 г.

До 32 кг

1. Бекир Бекиров (Старый Крым)
2. Али Османов (Симферополь)
3. Эльвин Сулейманов (Сакский район), Юсуф Сеттаров (Симферополь)

 

До 36 кг

1. Денис Арсланов (Сакский район)
2. Рустем Эмерзаков (Сакский район)
3. Эрнес Мамедов (Бахчисарайский район), Владимир Бережной (Журавки, Кировский район)

 

До 40 кг

1. Эмирасан Канцеров (Судак)
2. Равиль Каримов (Судак)
3. Эмран Эмирвелиев (Симферополь), Алим Куртназиров (Журавки, Кировский район)

 

До 44 кг

1. Энвер Байбуган (Сакский район)
2. Арсен Османов (Журавки, Кировский район)
3. Арслан Кадыров (Сакский район), Айдер Сейтхалилов (Журавки, Кировский район)

 

До 48 кг

1. Роман Антипенко (Сакский район)
2. Амет Гани (Симферополь)
3. Ильяс Юнусов (Бахчисарай), Ахтем Мустафаев (Симферополь)

 

До 52 кг

1. Давид Петик (Алушта)
2. Александр Бравый (Сакский район)
3. Эльдар Куртназиров (Журавки, Кировский район), Сеитсалих Халилов (Симферополь)

 

До 56 кг

1. Сулейман Идрисов (Бахчисарайский район)
2. Эрвин Велиев (Сакский район)
3. Рустем Абдурахманов (Журавки, Кировский район), Шевкет Гафаров (Судак)

 

До 60 кг

1. Исмаил Кокче (Журавки, Кировский район)
2. Энвер Муждабаев (Бахчисарайский район)
3. Ашот Асланян, Максим Калистратов (оба – Сакский район)

 

До 65 кг

1. Сервер Азизов (Сакский район)
2. Эмир-Али Алиев (Сакский район)
3. Никита Тухтаров (Журавки, Кировский район), Вели Ахтемов (Сакский район)

 

До 70 кг

1. Эдем Велиев (Сакский район)
2. Гирей Сейтаблаев (Симферополь)
3. Натан Мамутов (Симферополь), Алан Хасанов (Сакский район)

 

Свыше 70 кг

1. Энвер Таиров (Журавки, Кировский район)
2. Исмаил Айдинов (Сакский район)
3. Гирей Сейтаблаев (Симферополь), Эльвис Меметов (Сакский район)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

В Симферополе определились победители Всекрымского турнира по борьбе на поясах "Куреш-2023"

В Симферополе определились победители Всекрымского турнира по борьбе на поясах "Куреш-2023"

В Симферополе пройдет Всекрымский турнир по борьбе на поясах "Куреш-2023"

В Симферополе пройдет Всекрымский турнир по борьбе на поясах "Куреш-2023"

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге