загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

На ковре
Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет
Фото: ВКонтакте, газета "В 24 часа" Гулькевичского района

Как мы уже сообщали, 17-19 февраля в Гулькевичах Краснодарского края прошло первенство Южного федерального округа по женской борьбе-2023 среди девушек до 18 лет.

Крымчанки завоевали четыре медали (1 золотая, 1 серебряная и 2 бронзовые). В весе до 53 кг победителем стала воспитанница КСП УОР, кандидат в мастера спорта Екатерина Пугач (Симферопольский район/Ялта, тренер – Нурмагомед Нурмагомедов). На серебряную ступеньку пьедестала почета поднялась Дарья Винеева из Джанкоя (до 73 кг, тренер – Владислав Иванов). Бронзовые награды у кандидата в мастера спорта Марии Звягинцевой (до 46 кг, КСП УОР, Симферопольский район/Бахчисарай, тренер – Андрей Добрынин) и Марии Коштылян (до 49 кг, Советский, тренер – Олег Никулкин).

Также "бронза" в активе Дианы Макогонюк из Севастополя (до 65 кг, тренер – Николай Голиков).

Ниже – все победители и призеры первенства ЮФО.

 

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по женской борьбе среди девушек до 18 лет
Гулькевичи, Краснодарский край, 17-19 февраля 2023 г.

До 43 кг
1. Полина Маюрина (Краснодарский край)

 

До 46 кг

1. Алеся Овчаренко (Краснодарский край)
2. Дина Бекеева (Краснодарский край)
3. Мария Звягинцева (Крым)

 

До 49 кг

1. Олеся Малахова (Краснодарский край)
2. Анжела Таран (Краснодарский край)
3. Мария Коштылян (Крым)

 

До 53 кг

1. Екатерина Пугач (Крым)
2. Ева Гаджимагомедова (Краснодарский край)
3. Ева Ракитская (Краснодарский край)

 

До 57 кг

1. Жанетта Далиденок (Краснодарский край)
2. Фарида Чеуж (Краснодарский край)
3. Полина Посохова (Ростовская область)

 

До 61 кг

1. Ажаба Бахмудова (Ростовская область)
2. Элина Полудненко (Краснодарский край)
3. Василиса Кондрашихина (Краснодарский край)

 

До 65 кг

1. Валерия Тезадова (Краснодарский край)
2. Полина Чигвинцева (Ростовская область)
3. Диана Макогонюк (Севастополь), Маргарита Куюмджян (Краснодарский край)

 

До 69 кг

1. Александра Жосул (Краснодарский край)
2. Ксения Ясинецкая (Ростовская область)

 

До 73 кг

1. Карина Филиппова (Краснодарский край)
2. Дарья Винеева (Крым)
3. Жасмин Нейталиева (Астраханская область)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

У представительниц Крыма и Севастополя – пять медалей на двух первенствах ЮФО по женской борьбе

У представительниц Крыма и Севастополя – пять медалей на двух первенствах ЮФО по женской борьбе

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

У юных крымских борцов-вольников – три медали на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

У юных крымских борцов-вольников – три медали на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

В Алуште прошли два первенства Крыма по женской борьбе

В Алуште прошли два первенства Крыма по женской борьбе

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

В Алуште определили чемпионок Крыма по женской борьбе

В Алуште определили чемпионок Крыма по женской борьбе

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на первенстве ЮФО в Ростове-на-Дону

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на первенстве ЮФО в Ростове-на-Дону