загрузка страницы
%

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 11 и 12 февраля

На паркете
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 11 и 12 февраля
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2022/23 на 11 и 12 февраля (11-й игровой уик-энд).

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2022/23

11-й игровой уик-энд

11 февраля (суббота)

10.45 "Осавиахим" – "ATOM GYM-Аграрник" (2 лига, группа Б)
11.30 "Генбанк" – ГУ МЧС (2 лига, группа В)
12.15 "Гранд" – Genesis (2 лига, группа А)
13.00 МФК "Капитан-2" – МФК "Симферополь" (2 лига, группа В)
14.00 МФК "Триад" – МФК "Капитан" (Объединенная лига, 9-й тур)
15.00 "Мрия-Александрия" – СК ФНС РК (Объединенная лига, 9-й тур)
16.00 ФГБУ ТЦСКР "Крымский" – Автошкола "Формула" (Объединенная лига, 9-й тур)
17.00 "Спартак-Ялта" – "Локомотив" (Объединенная лига, 9-й тур)
18.00 МУП "Гвардеец" – СК "Бахчисарай" (2 лига, группа А)
18.45 "Оникс" – "Прокуратура" (2 лига, группа Б)
19.30 "Крымагрострой" – "Долина" (2 лига, группа В)

 

12 февраля (воскресенье)

11.00 "Легион-ФНС-2" – "Автор Суши-Формула-2" (2 лига, группа А)
11.45 "Трудовое" – "Жемчужина" (2 лига, группа Б)
12.30 "Сокол" – КФУ (2 лига, группа А)
13.15 "Искра" – "Крымский титан" (2 лига, группа В)
14.00 "Авангард" – "Неаполь Скифский" (2 лига, группа Б)
14.45 "Крымский титан" – "Ника" (2 лига, группа В)
15.30 "Винницкое" – "Русь" (2 лига, группа А)
16.15 "Евросота" – "Оазис" (2 лига, группа В)
17.00 "Родео" – "Нижнегорец" (2 лига, группа А)
17.45 "Орлан" – РДКБ (2 лига, группа В)
18.30 "Дом природы" – РНКБ-2 (2 лига, группа А)
19.15 РНКБ-1 – "Дакорт" (2 лига, группа Б)

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"

Награждение лауреатов "Золотого плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Золотого плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Александр Литвинов: "Поймал кураж!"

Александр Литвинов: "Поймал кураж!"

Награждение лауреатов "вышки" футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "вышки" футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Битва за Суперкубок и заключительные матчи группового раунда Кубка Симферопольского района по футболу-2024

Битва за Суперкубок и заключительные матчи группового раунда Кубка Симферопольского района по футболу-2024

Суперкубок и Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 20 и 21 апреля

Суперкубок и Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 20 и 21 апреля

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Николаевцы останавливают "Саки", "легионеры" не щадят "Фуну", пента-трик Сергея Кристи…

Николаевцы останавливают "Саки", "легионеры" не щадят "Фуну", пента-трик Сергея Кристи…

Вторые победы "Кызылташа" и "Океана", первые – "Таврии" и "Гвардии"

Вторые победы "Кызылташа" и "Океана", первые – "Таврии" и "Гвардии"

Спартаковцы бьют "канониров", николаевцы останавливают сакчан…

Спартаковцы бьют "канониров", николаевцы останавливают сакчан…

Третья кряду виктория "Рубина Ялты", непогода на целый час прервала игру ФК "Севастополь"…

Третья кряду виктория "Рубина Ялты", непогода на целый час прервала игру ФК "Севастополь"…

"Легион" дает мастер-класс "Фуне", "Солхат" побеждает в Мазанке…

"Легион" дает мастер-класс "Фуне", "Солхат" побеждает в Мазанке…

Швейцарская система в действии: лидерам не избежать встреч друг с другом

Швейцарская система в действии: лидерам не избежать встреч друг с другом

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

"Алушта-Крымский" сменила название и главного тренера

"Алушта-Крымский" сменила название и главного тренера

Нижнегорец Дмитрий Манонин подписал контракт с "Ладой-Тольятти"

Нижнегорец Дмитрий Манонин подписал контракт с "Ладой-Тольятти"