загрузка страницы
%

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 4 и 5 февраля

На паркете
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 4 и 5 февраля
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2022/23 на 4 и 5 февраля (10-й игровой уик-энд).

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2022/23

10-й игровой уик-энд

4 февраля (суббота)

11.00 "Трудовое" – "Осавиахим" (2 лига, группа Б)
11.45 Genesis – "Винницкое" (2 лига, группа А)
12.30 "Генбанк" – РДКБ (2 лига, группа В)
13.15 "Черноморнефтегаз" – "Оникс" (2 лига, группа Б)
14.00 "Нижнегорец" – "Гранд" (2 лига, группа А)
15.00 Автошкола "Формула" – "Ватек плюс" (Объединенная лига, 8-й тур)
16.00 МФК "Капитан" – ФГБУ ТЦСКР "Крымский" (Объединенная лига, 8-й тур)
17.00 "Феникс" – "Мрия-Александрия" (Объединенная лига, 8-й тур)
18.00 СК ФНС РК – "Спартак-Ялта" (Объединенная лига, 8-й тур)
19.00 "Локомотив" – МФК "Триад" (Объединенная лига, 8-й тур)

 

5 февраля (воскресенье)

11.00 "Сокол" – "Легион-ФНС-2" (2 лига, группа А)
11.45 "Спарта" – "Искра" (2 лига, группа В)
12.30 "Дакорт" – "Авангард" (2 лига, группа Б)
13.15 "Гартенталь" – VD Platinum (2 лига, группа А)
14.00 "Крымтеплокоммунэнерго" – "Ника" (2 лига, группа В)
14.45 "Мрия-Александрия-2" – "Неаполь Скифский" (2 лига, группа Б)
15.30 "Русь" – МУП "Гвардеец" (2 лига, группа А)
16.15 "Орлан" – "Крымагрострой" (2 лига, группа В)
17.00 РНКБ-1 – "Темп" (2 лига, группа Б)
17.45 РНКБ-2 – СК "Бахчисарай" (2 лига, группа А)
18.30 МФК "Симферополь" – "Евросота" (2 лига, группа В)
19.15 "Родео" – "Дом природы" (2 лига, группа А)

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"

Награждение лауреатов "Золотого плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Золотого плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Александр Литвинов: "Поймал кураж!"

Александр Литвинов: "Поймал кураж!"

Награждение лауреатов "вышки" футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "вышки" футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Битва за Суперкубок и заключительные матчи группового раунда Кубка Симферопольского района по футболу-2024

Битва за Суперкубок и заключительные матчи группового раунда Кубка Симферопольского района по футболу-2024

Суперкубок и Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 20 и 21 апреля

Суперкубок и Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 20 и 21 апреля

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Николаевцы останавливают "Саки", "легионеры" не щадят "Фуну", пента-трик Сергея Кристи…

Николаевцы останавливают "Саки", "легионеры" не щадят "Фуну", пента-трик Сергея Кристи…

Вторые победы "Кызылташа" и "Океана", первые – "Таврии" и "Гвардии"

Вторые победы "Кызылташа" и "Океана", первые – "Таврии" и "Гвардии"

Спартаковцы бьют "канониров", николаевцы останавливают сакчан…

Спартаковцы бьют "канониров", николаевцы останавливают сакчан…

Третья кряду виктория "Рубина Ялты", непогода на целый час прервала игру ФК "Севастополь"…

Третья кряду виктория "Рубина Ялты", непогода на целый час прервала игру ФК "Севастополь"…

"Легион" дает мастер-класс "Фуне", "Солхат" побеждает в Мазанке…

"Легион" дает мастер-класс "Фуне", "Солхат" побеждает в Мазанке…

Швейцарская система в действии: лидерам не избежать встреч друг с другом

Швейцарская система в действии: лидерам не избежать встреч друг с другом

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

"Алушта-Крымский" сменила название и главного тренера

"Алушта-Крымский" сменила название и главного тренера

Нижнегорец Дмитрий Манонин подписал контракт с "Ладой-Тольятти"

Нижнегорец Дмитрий Манонин подписал контракт с "Ладой-Тольятти"