загрузка страницы
%

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 14 и 15 января

На паркете
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 14 и 15 января
Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2022/23 на 14 и 15 января (7-й игровой уик-энд).

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2022/23

7-й игровой уик-энд

14 января (суббота)

10.45 "Дакорт" – "ATOM GYM-Аграрник" (2 лига, группа Б)
11.30 Genesis – "Нижнегорец" (2 лига, группа А)
12.15 "Евросота" – МФК "Капитан-2" (2 лига, группа В)
13.00 КФУ – СК "Бахчисарай" (2 лига, группа А)
14.00 МФК "Капитан" – СК ФНС РК (Объединенная лига, 5-й тур)
15.00 "Локомотив" – Автошкола "Формула" (Объединенная лига, 5-й тур)
16.00 ФГБУ ТЦСКР "Крымский" – "Феникс" (Объединенная лига, 5-й тур)
17.00 МФК "Триад" – "Ватек плюс" (Объединенная лига, 5-й тур)
18.00 "Спартак-Ялта" – "Мрия-Александрия" (Объединенная лига, 5-й тур)
19.00 "Молодежное" – "Прокуратура" (2 лига, группа Б)
19.45 "Орлан" – "Долина" (2 лига, группа В)

 

15 января (воскресенье)

10.30 "Автор Суши-Формула-2" – VD Platinum (2 лига, группа А)
11.15 "Спарта" – ГУ МЧС (2 лига, группа В)
12.00 МУП "Гвардеец" – "Гартенталь" (2 лига, группа А)
12.45 РДКБ – "Крымагрострой" (2 лига, группа В)
13.30 "Черноморнефтегаз" – РНКБ-1 (2 лига, группа Б)
14.15 "Сокол" – "Гранд" (2 лига, группа А)
15.00 "Неаполь Скифский" – "Жемчужина" (2 лига, группа Б)
15.45 "Винницкое" – "Дом природы" (2 лига, группа А)
16.30 "Авангард" – "Оникс" (2 лига, группа Б)
17.15 "Ника" – "Искра" (2 лига, группа В)
18.00 РНКБ-2 – "Родео" (2 лига, группа А)
18.45 "Крымтеплокоммунэнерго" – "Оазис" (2 лига, группа В)

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 6 апреля

Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Серебряного плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"

Леонид Маркелов: "В финальных матчах не бывает фаворитов"

Награждение лауреатов "Золотого плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "Золотого плей-офф" второго дивизиона "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Александр Литвинов: "Поймал кураж!"

Александр Литвинов: "Поймал кураж!"

Награждение лауреатов "вышки" футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Награждение лауреатов "вышки" футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

"Триадовцы" не пропускают "Фуну" в плей-офф "Золотого Кубка"

"Триадовцы" не пропускают "Фуну" в плей-офф "Золотого Кубка"

Ночная Лига Football Simf 5x5: сенсации уже на старте нового сезона

Ночная Лига Football Simf 5x5: сенсации уже на старте нового сезона

Битва за Суперкубок и заключительные матчи группового раунда Кубка Симферопольского района по футболу-2024

Битва за Суперкубок и заключительные матчи группового раунда Кубка Симферопольского района по футболу-2024

Суперкубок и Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 20 и 21 апреля

Суперкубок и Открытый Кубок Симферопольского района по футболу-2024. Расписание матчей на 20 и 21 апреля

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Вместо "Трезвого Крыма" – Mustache

Николаевцы останавливают "Саки", "легионеры" не щадят "Фуну", пента-трик Сергея Кристи…

Николаевцы останавливают "Саки", "легионеры" не щадят "Фуну", пента-трик Сергея Кристи…

Вторые победы "Кызылташа" и "Океана", первые – "Таврии" и "Гвардии"

Вторые победы "Кызылташа" и "Океана", первые – "Таврии" и "Гвардии"

Спартаковцы бьют "канониров", николаевцы останавливают сакчан…

Спартаковцы бьют "канониров", николаевцы останавливают сакчан…

Третья кряду виктория "Рубина Ялты", непогода на целый час прервала игру ФК "Севастополь"…

Третья кряду виктория "Рубина Ялты", непогода на целый час прервала игру ФК "Севастополь"…

"Легион" дает мастер-класс "Фуне", "Солхат" побеждает в Мазанке…

"Легион" дает мастер-класс "Фуне", "Солхат" побеждает в Мазанке…

Швейцарская система в действии: лидерам не избежать встреч друг с другом

Швейцарская система в действии: лидерам не избежать встреч друг с другом

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5

Расписание матчей стартового тура шестого сезона Ночной Лиги Football Simf 5x5