загрузка страницы
%

В Симферополе определились победители Всекрымского турнира по борьбе на поясах "Куреш-2022"

ФОТОВИДЕО
Турнир имени олимпийского чемпиона Рустема Казакова

В Симферополе на базе ГБУ РК РСТЦ "Крым-Спорт" прошел Всекрымский турнир по борьбе на поясах "Куреш-2022" имени олимпийского чемпиона Рустема Казакова.

Как сообщает пресс-служба Федерации по борьбе на поясах РК, в соревнованиях приняли участие 112 спортсменов из всех регионов Крыма. Сильнейших определили в семи весовых категориях.

Организаторами соревнований выступили министерство спорта РК и Федерация борьбы на поясах РК.

Все победители и призеры турнира – ниже.

Подробности соревнований – в сюжете телеканала "Миллет".

Все победители и призеры Всекрымского турнира по борьбе на поясах "Куреш-2022" имени олимпийского чемпиона Рустема Казакова
Симферополь, 25 декабря 2022 г.

До 62 кг

1. Вельнур Велиев (Журавки, Кировский район)
2. Селим Суфьян (Куйбышево Бахчисарайский район)
3. Осман Близаров (КСП УОР, Краснолесье, Симферопольский район)

 

До 68 кг

1. Эльбрус Болотаев (Алушта, СК "Барс")
2. Имран Сеттаров (КСП УОР, Краснолесье, Симферопольский район)
3. Марлен Сейтоплаев (Симферополь)

 

До 75 кг

1. Ридван Османов (Куйбышево Бахчисарайский район)
2. Энвер Близаров (КСП УОР, Краснолесье, Симферопольский район)
3. Руслан Джангобеков (Алушта, СК "Барс")

 

До 82 кг

1. Эмир-Али Османов (Симферополь)
2. Даниель Орбелян Сакский район
3. Ильяс Ибрагимов (КСП УОР, Краснолесье, Симферопольский район)

 

До 90 кг

1. Эльдар Мамедов (Куйбышево Бахчисарайский район)
2. Фикрет Сеттаров (КСП УОР, Краснолесье, Симферопольский район)
3. Билял Ибрагимов (Куйбышево Бахчисарайский район)

 

До 100 кг

1. Эльдар Эмиров (КСП УОР, Краснолесье, Симферопольский район)
2. Александр Шишман (Алушта, СК "Барс")
3. Асан Асанов (Заветное, Бахчисарайский район)

 

Свыше 100 кг

1. Сеитов Азиз (Алушта, СК "Барс")
2. Марлен Сейтумеров (Журавки, Кировский район)
3. Даниил Моисеенко (Заветное, Бахчисарайский район)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

Камиль Ферзуллаев из Бахчисарайского района – бронзовый призер юниорского первенства России по борьбе на поясах

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

У крымских борцов на поясах – три медали в Кубке России в Рязани

В Симферополе определились победители Всекрымского турнира по борьбе на поясах "Куреш-2023"

В Симферополе определились победители Всекрымского турнира по борьбе на поясах "Куреш-2023"

В Симферополе пройдет Всекрымский турнир по борьбе на поясах "Куреш-2023"

В Симферополе пройдет Всекрымский турнир по борьбе на поясах "Куреш-2023"

Все победители и призеры Кубка Крыма и Республиканских соревнований по борьбе на поясах

Все победители и призеры Кубка Крыма и Республиканских соревнований по борьбе на поясах

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

Борцу-вольнику Джамалу Маргушеву из Симферополя присвоено звание мастера спорта России

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

В Заозерном прошли Республиканские юношеские соревнования по вольной борьбе памяти подвига воинов 6-й роты

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Симферопольский борец Анзор Закуев представит сборную России на Играх стран БРИКС в Казани

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя – пятая на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

Алуштинский сбор. Ведущие российские борцы-юниоры встретились с олимпийским чемпионом Рустемом Казаковым

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У юных крымских борцов-классиков – четыре медали на турнире в Нижнем Новгороде

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

У сборной Крыма – три "бронзы" на чемпионате России по борьбе на поясах в Перми

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Алина Касабиева из Симферополя выступит на рейтинговом борцовском турнире в Будапеште

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Президент симферопольского "Фрегата" покорил высочайшую гору Африки

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Семикратная! Дарья Крапивина из Севастополя вновь выиграла чемпионат России по панкратиону!

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России