%

Севастополец Амет Ганиев – серебряный призер первенства России по кудо

Соревнования прошли в Москве

В Москве во Дворце спорта "Динамо" прошло первенства России по кудо. Соревнования собрали более 400 участников из 52 регионов страны.

Как сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя, в турнире юношей 12-13 лет серебряную медаль завоевал представитель севастопольского спортклуба "Богатырь" Амет Ганиев, выступающий с коэффициентом силы 230 единиц. Победителем стал Никита Перехода из Ставропольского края.

Симферопольский дзюдоист Сулейман Ягъяев выиграл соревнования в Брянске

Симферополец Руслан Соменко – победитель первенства России по самбо среди юниоров до 20 лет!

У крымских сумоистов – россыпь медалей на первенстве ЮФО в Краснодаре

24 медали завоевала сборная Крыма по ушу на окружных соревнованиях в Ростове-на-Дону

Симферопольские самбисты взяли шесть медалей на Всероссийском турнире в Новороссийске

Александра Волокитина из Ялты – бронзовый призер первенства России по самбо среди девушек 16-18 лет

В Симферополе определились победители и призеры Кубка Крыма и первенства Симферопольского района по киокушин

Севастопольский самбист стал победителем Всероссийских соревнований в Московской области

В Бахчисарайском районе прошло первенство Крыма по сумо

Керчанка Екатерина Бондаренко – бронзовый призер первенства России по самбо среди юниорок до 24 лет!