загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Мемориал Олега Караваева
Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, в столице Белоруссии, Минске, 18-20 ноября прошел XXIX международный турнир по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона Рима-1960 Олега Караваева.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие борцы-классики из Белоруссии, России и ряда других стран СНГ.

Две медали в активе крымских борцов.

Мастер спорта международного класса Эмин Сефершаев из Симферополя (тренер – Сергей Попенков) завоевал "серебро" весовой категории до 60 кг, а мастер спорта России Азамат Сеитов из Алушты (тренеры – Болат Абдулаев, Сергей Солодкий и Виталий Левадный) – "бронзу" в весе до 97 кг.

Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры XXIX международного турнира по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона Рима-1960 Олега Караваева
Минск, Белоруссия, 18-20 ноября 2022 г.

До 55 кг 

1. Виталий Кабалоев (Россия)
2. Амаяк Осипов (Россия)
3. Альберт Хоконов (Россия), Максим Ступакевич (Белоруссия)

 

До 60 кг 

1. Анвар Аллахьяров (Россия)   
2. Эмин Сефершаев (Крым, Россия)
3. Максим Кажарский, Глеб Макаренко (оба – Белоруссия)

 

До 63 кг 

1. Рахман Тавмурзаев (Россия)
2. Ярослав Кардаш (Белоруссия)
3. Дастан Кадыров (Киргизия), Владислав Прибыльский (Белоруссия)

 

До 67 кг 

1. Александр Леончик (Белоруссия)
2. Аслан Висаитов (Россия)
3. Мяхди Яхьяев (Россия), Аманат Самат Уулу (Киргизия)

 

До 72 кг 

1. Гарик Гюлумян (Россия)
2. Станислав Зайцев (Россия)
3. Дмитрий Адамов (Россия), Андрей Самец (Белоруссия)

 

До 77 кг 

1. Сергей Кутузов (Россия)
2. Сергей Степанов (Россия)
3. Ираклий Каландия (Россия), Дмитрий Новицкий (Белоруссия)

 

До 82 кг 

1. Хамид Исаев (Россия)
2. Руслан Варданян (Россия)
3. Шуай Мамедов (Белоруссия)

 

До 87 кг 

1. Алан Остаев (Россия)
2. Александр Комаров (Россия)
3. Магомед Муртазалиев, Милад Алирзаев (оба – Россия)

 

До 97 кг 

1. Александр Головин (Россия)
2. Илья Ермоленко (Россия)
3. Азамат Сеитов (Крым, Россия), Кирилл Маскевич (Белоруссия)

 

До 130 кг 

1. Марат Кампаров (Россия)
2. Михаил Лаптев (Россия)
3. Олег Агаханов (Россия), Дмитрий Зарубский (Белоруссия)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева