Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

В Белогорском районе прошли соревнования по киокушин памяти Андрея Лахина

На татами

В Зуе прошло Открытое первенство Белогорского района по киокушин, посвященное памяти Андрея Лахина, бывшего председателя Зуского сельсовета – главы администрации Зуйского сельского поселения, безвременно ушедшего из жизни в мае этого года.

Как сообщает Федерация киокушин РК, в соревнованиях приняли участие более 150 юных спортсменов из Белогорского и Симферопольского районов, Симферополя, Евпатории и Судака.

Организатором первенства выступило отделение Федерации киокушин РК в Белогорском районе.

В командном зачете первенствовала сборная Симферополя. Второе место заняли представители Белогорского района, третье – Симферопольского района.

В Алуште завершила работу традиционная Летняя школа для российских каратистов

Севастопольцы завоевали шесть медалей на первенстве ЮФО по всестилевому карате

Карате исключили из программы Олимпиады-2024 в Париже

В Гаспре на соревнованиях по дзюдо выбрали "Принцесс Крыма"

Сборная Севастополя завоевала "бронзу" в финальном турнире Всероссийского дня самбо

Севастопольские сумоистки завоевали четыре медали на Всероссийском турнире в Москве

Более 400 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Крыма по кикбоксингу

Севастополец Александр Шалимов – бронзовый призер международных соревнований по дзюдо в Челябинске

Керчанин Богдан Булах – чемпион России по полноконтактному рукопашному бою

Виталия Старовойтова из Симферополя – серебряный призер Кубка России по смешанному боевому единоборству ММА

Мемориал основателя школы самбо в Крыму Олега Грибенникова. Более 170 участников

В Симферополе в субботу разыграют Кубок Крыма по кикбоксингу

У сборной Крыма по дзюдо – три медали на юниорском первенстве ЮФО в Армавире

14 медалей привезли крымчане с межрегиональных соревнований по киокушин в Новокубанске