загрузка страницы
%

Все победители и призеры второго этапа "Борцовской Лиги Поддубного". Греко-римская борьба

"Золото" симферопольца Эмина Сефершаева
Все победители и призеры второго этапа "Борцовской Лиги Поддубного". Греко-римская борьба
Фото: Федерация спортивной борьбы России

13-14 октября, как уже сообщалось, в Москве прошел второй этап международной "Борцовской Лиги Поддубного".

Мастер спорта международного класса Эмин Сефершаев (тренер – Сергей Попенков) стал победителем соревнований в весовой категории до 60 кг среди борцов-классиков.

Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры второго этапа международной "Борцовской Лиги Поддубного". Греко-римская борьба
Москва, 13-14 октября 2022 г.

До 55 кг

1. Амаяк Осипов (Краснодарский край)
2. Виктор Ведерников (Новосибирская область/Забайкальский край)
3. Альберт Хоконов (Москва)

 

До 60 кг

1. Эмин Сефершаев (Крым)
2. Динислам Бамматов (Санкт-Петербург)
3. Георгий Тибилов (Московская область), Хусинбой Арисланбеков (Самарская область)

 

До 63 кг

1. Саид-Хусейн Бакаев (Башкортостан)
2. Рахман Тавмурзаев (ХМАО)
3. Марат Гарипов (Санкт-Петербург), Илья Чапаев (Мордовия)

 

До 67 кг

1. Аслан Висаитов (Санкт-Петербург)
2. Руслан Бичурин (Мордовия/Нижегородская область
3. Адам Гаужаев (Московская область/Кабардино-Балкария), Турпал-Али Исаев (Московская область/Чечня)

 

До 72 кг

1. Нарек Оганян (Воронежская область/Свердловская область)
2. Станислав Зайцев (Новосибирская область/Забайкальский край)
3. Гарик Гюлумян (Ростовская область), Адам Гигиев (Чечня)

 

До 77 кг

1. Адлет Тюлюбаев (Московская область/Омская область)
2. Сергей Кутузов (Ростовская область)
3. Сергей Степанов (Новосибирская область), Тимур Бердыев (Белоруссия)

 

До 82 кг

1. Хамид Исаев (Чечня)
2. Рафаэль Юнусов (Ульяновская область)
3. Егор Кадиров (Москва), Руслан Варданян (Московская область)

 

До 87 кг

1. Александр Комаров (Санкт-Петербург)
2. Милад Алирзаев (Дагестан/Приморский край)
3. Игорь Ярошевич, Радик Кулиев (оба – Белоруссия)

 

До 97 кг

1. Александр Головин (Краснодарский край)
2. Илья Ермоленко (Ростовская область/Свердловская область)
3. Никита Мельников (Красноярский край), Кирилл Маскевич (Белоруссия)

 

До 130 кг

1. Сергей Семенов ((Москва)
2. Виталий Щур (Кемеровская область/Алтайский край)
3. Михаил Лаптев (Новосибирская область), Нохчо Лабазанов (Башкортостан)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

Тренерство чемпионов, альтернатива Олимпийским играм и развитие греко-римской борьбы в Крыму

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

У российских борцов греко-римского стиля – восемь медалей на чемпионате Европы в Румынии

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

У сборной Крыма – три медали на первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на первенстве ЮФО в Ростове-на-Дону

Семь медалей завоевали юные крымские борцы-классики на первенстве ЮФО в Ростове-на-Дону

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Четыре медали для Крыма и Севастополя на первенстве ЮФО по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

У представительниц полуострова – пять медалей на чемпионате ЮФО по женской борьбе в Краснодарском крае

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата Европы по женской борьбе

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Крымские борцы-вольники завоевали семь медалей на первенстве ЮФО среди юниоров до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

У сборной Крыма – четыре медали на первенстве ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по женской борьбе среди девушек до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

Все победители и призеры первенства ЮФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет

У представительниц Крыма и Севастополя – пять медалей на двух первенствах ЮФО по женской борьбе

У представительниц Крыма и Севастополя – пять медалей на двух первенствах ЮФО по женской борьбе

У юных крымских борцов-вольников – три медали на первенстве ЮФО в Краснодарском крае

У юных крымских борцов-вольников – три медали на первенстве ЮФО в Краснодарском крае