загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры второго этапа "Борцовской Лиги Поддубного". Греко-римская борьба

"Золото" симферопольца Эмина Сефершаева
Все победители и призеры второго этапа "Борцовской Лиги Поддубного". Греко-римская борьба
Фото: Федерация спортивной борьбы России

13-14 октября, как уже сообщалось, в Москве прошел второй этап международной "Борцовской Лиги Поддубного".

Мастер спорта международного класса Эмин Сефершаев (тренер – Сергей Попенков) стал победителем соревнований в весовой категории до 60 кг среди борцов-классиков.

Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры второго этапа международной "Борцовской Лиги Поддубного". Греко-римская борьба
Москва, 13-14 октября 2022 г.

До 55 кг 

1. Амаяк Осипов (Краснодарский край)
2. Виктор Ведерников (Новосибирская область/Забайкальский край)
3. Альберт Хоконов (Москва)

 

До 60 кг 

1. Эмин Сефершаев (Крым)
2. Динислам Бамматов (Санкт-Петербург)
3. Георгий Тибилов (Московская область), Хусинбой Арисланбеков (Самарская область)

 

До 63 кг 

1. Саид-Хусейн Бакаев (Башкортостан)
2. Рахман Тавмурзаев (ХМАО)
3. Марат Гарипов (Санкт-Петербург), Илья Чапаев (Мордовия)

 

До 67 кг

1. Аслан Висаитов (Санкт-Петербург)
2. Руслан Бичурин (Мордовия/Нижегородская область
3. Адам Гаужаев (Московская область/Кабардино-Балкария), Турпал-Али Исаев (Московская область/Чечня)

 

До 72 кг 

1. Нарек Оганян (Воронежская область/Свердловская область)
2. Станислав Зайцев (Новосибирская область/Забайкальский край)
3. Гарик Гюлумян (Ростовская область), Адам Гигиев (Чечня)

 

До 77 кг 

1. Адлет Тюлюбаев (Московская область/Омская область)
2. Сергей Кутузов (Ростовская область)
3. Сергей Степанов (Новосибирская область), Тимур Бердыев (Белоруссия)

 

До 82 кг 

1. Хамид Исаев (Чечня)
2. Рафаэль Юнусов (Ульяновская область)
3. Егор Кадиров (Москва), Руслан Варданян (Московская область)

 

До 87 кг 

1. Александр Комаров (Санкт-Петербург)
2. Милад Алирзаев (Дагестан/Приморский край)
3. Игорь Ярошевич, Радик Кулиев (оба – Белоруссия)

 

До 97 кг 

1. Александр Головин (Краснодарский край)
2. Илья Ермоленко (Ростовская область/Свердловская область)
3. Никита Мельников (Красноярский край), Кирилл Маскевич (Белоруссия)

 

До 130 кг 

1. Сергей Семенов ((Москва)
2. Виталий Щур (Кемеровская область/Алтайский край)
3. Михаил Лаптев (Новосибирская область), Нохчо Лабазанов (Башкортостан)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе

Сюжет телеканала "Миллет" о борцовских соревнованиях в Красногвардейском районе