загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Все победители и призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного

Две "бронзы" для Крыма
Все победители и призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, 7-9 октября в Ейске Краснодарского края прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти И. М. Поддубного.

В соревнованиях приняли участие 147 спортсменов из 13 регионов страны.

В активе сборной Крыма – две "бронзы". На пьедестал почета поднялись воспитанники КСП УОР Исмаил Сейдаметов из Алушты (весовая категория – до 55 кг) и Энвер Близаров из Куйбышево Бахчисарайского района (до 72 кг).

Ниже – все победители и призеры турнира, а также итоговые места всех крымских борцов.

 

Победители и призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного
Ейск, Краснодарский край, 7-9 октября 2022 г.

До 55 кг

1. Владислав Мацуга (Ростовская область)
2. Мяхти Асаев (Чечня)
3. Исмаил Сейдаметов (Крым), Данил Абдыкалиев (Ростовская область)
5. Турды Зейтулаев (Крым)

 

До 60 кг

1. Сергей Чигирев (Краснодарский край)
2. Тимур Бекух (Адыгея)
3. Илья Краев (Ростовская область), Рони Абасян (Краснодарский край)
7. Осман Близаров (Крым)

 

До 63 кг

1. Ибрагим Хакуев (Ростовская область)
2. Мурат Пшуков (Кабардино-Балкария)
3. Андрей Некрасов, Рафаэль Керимов (оба – Ростовская область)
7. Шукур Зейтулаев (Крым)
10. Рамазан Баиров (Крым)

 

До 67 кг

1. Ашот Егизаров (Краснодарский край)
2. Левон Закарян (Ростовская область)
3. Рустам Мусаев (Дагестан), Артем Галустян (Краснодарский край)
5. Даниил Галышин (Крым)

 

До 72 кг

1. Гаджи Нуров (Дагестан)
2. Кантемир Индреев (Москва)
3. Энвер Близаров (Крым), Висхан Сейдхасанов (Ростовская область)

 

До 77 кг

1. Рустам Сеидалиев (Краснодарский край)
2. Александр Селезнев (Адыгея)
3. Артур Диленян (Краснодарский край), Инукасум Гасараев (Дагестан)
11. Шевкет Ваапов (Крым)

 

До 82 кг

1. Ваче Арутюнян (Краснодарский край)
2. Абдул Алданов (Дагестан)
3. Константин Чехиркин, Егор Мосиенко (оба – Ростовская область)
8. Эльвис Карачих (Крым)

 

До 87 кг

1. Исмаил Саидхасанов (Ростовская область)
2. Ника Торени (Краснодарский край)
3. Вадим Горохов (Краснодарский край), Абдулазиз Магомедов (Дагестан)
10. Фикрет Сеттаров (Крым)

 

До 97 кг

1. Алексей Проскурин (Ростовская область)
2. Ислам Магомедов (Чечня)
3. Владимир Аладжев (Краснодарский край), Альбиян Шомахов (Кабардино-Балкария)
7. Кемал Нурадинов (Крым)
13. Абляким Меметов (Крым)

 

До 130 кг

1. Станислав Павлиди (Краснодарский край)
2. Арен Мирзоян (Ростовская область)
3. Денис Пятигоров, Данил Донцов (оба – Краснодарский край)
11. Азиз Сеитов (Севастополь/Крым)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 147 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Бесика Кудухова

Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Бесика Кудухова

Симферополец Рустам Жилясов – бронзовый призер борцовского турнира в Краснодаре

Симферополец Рустам Жилясов – бронзовый призер борцовского турнира в Краснодаре

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске