Севастополец Дилмурод Сатыбалдиев проходит сбор в Центре прогресса бокса в Москве

На ринге

Представитель БК "Фиолент" (Севастополь) Дилмурод Сатыбалдиев находится на тренировочном сборе в Центре прогресса бокса в Москве, сообщает Федерация бокса Севастополя.

Первый этап сбора проходит под руководством тренера Эльдара Асина. Основной упор в тренировочном процессе сделан на общую физическую подготовку и специальную физическую подготовку.

Следующий этап, который начнется через месяц, будет включать в себя тактическую подготовку к конкретному сопернику.

27 мая этого года в Омске в рамках суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ" Дилмурод Сатыбалдиев в 10-раундовом рейтинговом поединке одержал победу над неоднократным экс-претендентом на титул чемпиона мира Максимом Власовым. Эта победа дала возможность Дилмуроду вернуться в профессиональный бокс и обозначила перспективы дальнейшего развития.

Бахчисараец Дилмурод Сатыбалдиев одержал первую после возвращения в профессиональный бокс победу

Бахчисараец Дилмурод Сатыбалдиев возвращается в профессиональный бокс

Дилмурод Сатыбалдиев: "Медаль получил – ты герой, без медали – никому не нужен"

Юные севастопольские боксеры завоевали четыре золотых медали на Всероссийском турнире в Ростовской области

У крымских боксеров – две "бронзы" на Всероссийских соревнованиях в Нижегородской области

У крымских боксеров – четыре медали на первенстве ЦС ФСО профсоюзов "Россия" в Ставропольском крае

Керчанин Марк Бедаков – серебряный призер Национальной студенческой лиги бокса

Удар на силу! В Севастополе пройдет Открытый турнир по новому виду спорта

Елена Гапешина из Севастополя тренируется со сборной России по боксу в Кисловодске

Трое крымских боксеров поспорят за "Евразийский кубок "Даурия"

Андрей Клицман из Ленинского района – бронзовый призер первенства Европы по боксу среди юношей 13-14 лет

Болеем за Андрея Клицмана и Александра Александрова на первенстве Европы по боксу в Боснии и Герцеговине!

Андрей Клицман из Ленинского района в составе сборной России готовится к первенству Европы по боксу среди юношей 13-14 лет