%

Вера Маркарян из Ялты выиграла легкоатлетические соревнования на Всероссийской спартакиаде в Челябинске

ВИДЕО
Симферополец Руслан Перестюк – серебряный призер в эстафете

В Челябинске 25-28 августа прошли легкоатлетические соревнования в рамках I Всероссийской спартакиады.

Заслуженный мастер спорта Вера Маркарян (Ребрик) из Ялты стала сильнейшей в метании копья среди женщин. В своей четвертой попытке наша землячка отправила снаряд на отметку 60,57 м. Вере единственной из всех участников соревнований покорился 60-метровый рубеж!

Мастер спорта международного класса Руслан Перестюк из Симферополя в составе сборной Краснодарского края завоевал "серебро" в мужской эстафете 4х100 м (Дмитрий Хомутов, Данила Тен, Руслан Перестюк, Дмитрий Тимков; 39,94 сек.). Победила в этом виде программы команда из Ульяновской области (39,84 сек.).

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"

Елена Гапешина из Севастополя – серебряный призер соревнований по боксу на I Всероссийской спартакиаде

Гурам Черткоев: "Рассчитался за чемпионат России"

Малик Шаваев: "Решил не гонять вес на Спартакиаде"

Ахтем Закиров из Сакского района – победитель соревнований по боксу на Всероссийской летней спартакиаде в Москве

Крымские легкоатлеты-многоборцы Виктория Евсеева и Айдер Асанов – вновь на пьедестале почета

Сборная Крыма – бронзовый призер чемпионата России по эстафетному бегу среди женщин

В Керчи 13 августа пройдет забег "К вершине Митридата"

Симферополец Руслан Перестюк – чемпион России в эстафетном беге 4х100 м!

Вера Маркарян из Ялты – чемпионка России в метании копья!

Симферополец Илья Иванов завоевал две медали в финале XI летней Спартакиады учащихся России в Челябинске

У крымских легкоатлетов – две "бронзы" на Всероссийских соревнованиях в Московской области

Светлана Гончарова из Севастополя взяла три "золота" на Открытом чемпионате Белоруссии по легкой атлетике среди ветеранов

У крымских копьеметателей – две медали на первенстве России среди юниоров до 23 лет

Симферополец Айдер Асанов – победитель юниорского первенства России в легкоатлетическом десятиборье!