%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Вера Маркарян из Ялты выиграла легкоатлетические соревнования на Всероссийской спартакиаде в Челябинске

ВИДЕО
Симферополец Руслан Перестюк – серебряный призер в эстафете

В Челябинске 25-28 августа прошли легкоатлетические соревнования в рамках I Всероссийской спартакиады.

Заслуженный мастер спорта Вера Маркарян (Ребрик) из Ялты стала сильнейшей в метании копья среди женщин. В своей четвертой попытке наша землячка отправила снаряд на отметку 60,57 м. Вере единственной из всех участников соревнований покорился 60-метровый рубеж!

Мастер спорта международного класса Руслан Перестюк из Симферополя в составе сборной Краснодарского края завоевал "серебро" в мужской эстафете 4х100 м (Дмитрий Хомутов, Данила Тен, Руслан Перестюк, Дмитрий Тимков; 39,94 сек.). Победила в этом виде программы команда из Ульяновской области (39,84 сек.).

В Симферополе определились победители Республиканских легкоатлетических соревнований "День барьериста"

"День барьериста" в Симферополе

Артур Герасимов из Симферопольского района – победитель XI летней Спартакиады учащихся России по дзюдо

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"

Впервые после реконструкции ялтинский "Авангард" примет Кубок Крыма по легкоатлетическим метаниям

40 медалей завоевали крымские легкоатлеты на чемпионате и первенствах Южного федерального округа

В предстоящие выходные в Симферополе пройдут чемпионат и первенства Крыма по легкой атлетике в помещении

В Симферополе разыграют Кубок Крыма по легкой атлетике памяти Тита Корнева

В Симферополе состоялось первенство Крыма по легкой атлетике

В Симферополе пройдет первенство Крыма по легкой атлетике в помещении

В Гвардейском Симферопольского района прошел легкоатлетический пробег памяти Исляма Куртсеитова

В Симферополе определились победители Республиканского турнира по легкоатлетическому троеборью

В Симферополе пройдут Республиканский турнир по легкоатлетическому троеборью и эстафеты Дружбы народов

У сборной Крыма – три "золота" на первенстве ЮФО по кроссу

Крымские легкоатлеты-многоборцы Виктория Евсеева и Айдер Асанов – вновь на пьедестале почета

Сборная Крыма – бронзовый призер чемпионата России по эстафетному бегу среди женщин