загрузка страницы
%

Все победители и призеры XI летней Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе

"Золото" симферопольца Исмаила Бальбека
Все победители и призеры XI летней Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, 18-21 августа в Ростове-на-Дону прошел финал XI летней Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе.

Симферополец Исмаил Бальбек стал победителем соревнований в весовой категории до 32 кг.

Ниже – все победители и призеры Спартакиады.

 

Победители и призеры XI летней Спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе
Ростов-на-Дону, 18-21 августа 2022 г.

До 32 кг

1. Исмаил Бальбек (Крым)
2. Имран Дзангиев (Краснодарский край)
3. Абдула Евлоев (Ингушетия), Максим Головенчич (Московская область)

 

До 35 кг

1. Эмиль Амиров (Ставропольский край)
2. Константин Кривошеев (Башкортостан)
3. Рашид Дзангиев (Краснодарский край), Марат Гизятов (Удмуртия)

 

До 38 кг

1. Ильяс Дакаев (Чечня)
2. Арсен Манукян (Пензенская область)
3. Кирилл Носов (Московская область), Ислам Шанов (Карачаево-Черкесия)

 

До 41 кг

1. Рустем Абациев (Северная Осетия-Алания)
2. Данил Ложкин (Удмуртия)
3. Исмаил Дзангиев (Калининградская область), Вячеслав Герлятович (Башкортостан)

 

До 44 кг

1. Артур Манукян (Пензенская область)
2. Артем Пастухов (Москва)
3. Санал Бадмаев (Калмыкия), Никита Наумкин (Московская область)

 

До 48 кг

1. Илья Кандалин (Башкортостан)
2. Исмаил Емкужев (Кабардино-Балкария)
3. Шамиль Арсланханов (Дагестан), Ярослав Кобин (Татарстан)

 

До 52 кг

1. Темур Кулдасов (Московская область)
2. Глеб Куприн (ЯНАО)
3. Олег Горяев (Калмыкия), Зелимхан Азимов (Чечня)

 

До 57 кг

1. Владислав Бырля (Марий Эл)
2. Никита Бахарев (Курганская область)
3. Ибраим Саидов (Новосибирская область), Ралиф Галиев (Татарстан)

 

До 62 кг

1. Джабраил Умхаджиев (Чечня)
2. Раджаб Байтуллаев (Дагестан)
3. Егор Калашников (Свердловская область), Иракли Чхапелия (Москва)
5. Селим Суфьян (Крым)

 

До 68 кг

1. Михаил Шкарин (Москва)
2. Михаил Крупнов (Кировская область)
3. Руслан Килафян (Ростовская область), Рамзан Садулаев (Чечня)

 

До 75 кг

1. Егор Макаров (Рязанская область)
2. Кирилл Зинченко (Москва)
3. Никита Маринин (Свердловская область), Александр Гасанов (Ростовская область)

 

До 85 кг

1. Александр Михель (Омская область)
2. Мартин Старцев (Москва)
3. Амар Мустафа (Краснодарский край), Антон Зыкин (Тюменская область)
10. Вадим Турков (Крым)

 

До 92 кг

1. Билал Кадзов (Московская область)
2. Нодар Каблазов (Кабардино-Балкария)
3. Артур Манвелян (Ростовская область), Олег Лагерквист (Краснодарский край)

 

До 100 кг

1. Роман Демин (Алтайский край)
2. Артем Смирнов (Марий Эл)
3. Аркадий Вальков (Ростовская область)

 

До 110 кг

1. Петрос Кургинян (Краснодарский край)
2. Илья Сударев (Московская область)
3. Григорий Васин (Тамбовская область), Курбан Абдулхаликов (Дагестан)
5. Алексей Мельцес (Крым)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 133 спортсмена.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Юные крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

Определились победители и призеры Мемориала Сахабутдинова-2022

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

В Открытом первенстве Симферопольского района по греко-римской борьбе приняли участие 132 спортсмена

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Все победители и призеры юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Эльдар Эмиров из Бахчисарайского района – серебряный призер юношеского Кубка России по греко-римской борьбе

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

В Нижнегорском районе разыграют "Кубок-PRIDE" по спортивной борьбе грэпплинг

В Нижнегорском районе разыграют "Кубок-PRIDE" по спортивной борьбе грэпплинг

Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

Видеосюжет о первенстве Крыма по вольной борьбе среди юношей до 14 лет

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

Победители первенства Крыма по женской борьбе среди девочек 12-13 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

В Алуште определились победители первенства Крыма по вольной борьбе среди юношей 12-13 лет

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

Алина Касабиева и Кристина Михнева – бронзовые призеры международного турнира по вольной борьбе в Минске

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

В Феодосии в седьмой раз прошел борцовский турнир памяти Героя России Марка Евтюхина

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Новосибирске

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Ведущие борцы-юниоры России проводят сбор в Алуште

Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе

Все победители и призеры командного чемпионата Крыма по греко-римской борьбе

В Алуште прошел командный чемпионат Крыма по греко-римской борьбе

В Алуште прошел командный чемпионат Крыма по греко-римской борьбе

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"

Исмаил Бальбек: "Мечтаю стать олимпийским чемпионом и стоматологом"