%

Футбол Симферопольского района: определились все четвертьфиналисты Кубка ко Дню физкультурника

Летние баталии

В минувший уик-энд, 6 и 7 августа, состоялись поединки квалификационного раунда Кубка ко Дню физкультурника под эгидой Федерации футбола Симферопольского района.

В своих группах команды сыграли по круговой системе, формат матчей – два тайма по 20 минут каждый. По два лучших коллектива от группы продолжат борьбу за трофей в плей-офф.

"Дубки" – "Минприроды Крыма" – 1:0

Итоговое положение команд (все провели по 3 игры): 1. "Дубки" – 9 очков, 2. "Минприроды Крыма" – 4, 3. "Донское" – 3, 4. "Долина" – 1.

В 1/4 финала вышли "Дубки" и "Минприроды Крыма".

"Рубин" – "Мазанка" – -:+

Итоговое положение команд (все провели по 3 игры): 1. "Каламита-Александрия-2" – 7 очков, 2. "Мазанка" – 5, 3. "Трудовое" – 4, 4. "Рубин" – 0.

В 1/4 финала вышли "Каламита-Александрия-2" и "Мазанка".

Группа 3

Первомайское, стадион "1 Мая"

"М-Сервис" – "Заря" – 1:2
"Заря" – "Скворцово" – 2:1
"Скворцово" – "М-Сервис" – 0:1
"Куйбышево" на турнир так и не доехало, матчи с его участием не состоялись.

Итоговое положение команд (все провели по 2 игры): 1. "Заря" – 6 очков, 2. "М-Сервис" – 3, 3. "Скворцово" – 0.

"Фундук" – "Темелли-Солхат" – 4:0

Итоговое положение команд (все провели по 3 игры): 1. "Урожайное" – 6 очков, 2. "Фундук" – 4, 3. "Искра" – 4, 4. "Темелли-Солхат" – 3.

В 1/4 финала вышли "Урожайное" и "Фундук".

В 1/4 финала 13 августа (суббота) сыграют:

16.00 "Дубки" – "Фундук"
17.20 "Урожайное" – "Минприроды Крыма"

16.00 "Заря" – "Мазанка"
17.20 "Каламита-Александрия-2" – "М-Сервис"

В этот же день (13 августа) состоялся полуфинальные поединки.

Матчи 1/4 и 1/2 финала соревнований пройдут в формате – 2 тайма по 30 минут каждый.

Симферопольский МФК "Триад-SOAK" – победитель первого чемпионата Крыма по футболу 8х8!

Симферопольская "Александрия" – обладатель футбольного Кубка ко Дню физкультурника!

В ближайшее воскресенье в Симферопольском районе определится обладатель футбольного Кубка ко Дню физкультурника

"Кубок Содружества-2023" разыграют на полях Донбасса

В выходные стартует розыгрыш Кубка ко Дню физкультурника-2023

Сборная КФУ – серебряный призер международного футбольного турнира "Россия – Африка"!

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 23 марта

Миролюбивые "Рубин Ялта" и ФК "Севастополь"

Николай Белоус: "Ребята отдали все силы этой игре…"

Михаил Айбиндер: "Фортуна наконец-то нам улыбнулась"

Расписание полуфинальных матчей Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Суперволевая победа "Прокуратуры" над "Ураганом". Команда Михаила Айбиндера – в финале "Золотого плей-офф"

Призеров "паркета" узнаем только в заключительном туре

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 9 марта

"Триадовцы" не без приключений проходят "Трезвый Крым", "Родина" дважды громит армейцев…

Анонс матчей 15-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24