%

В Севастополе определились победители "Кубка дружбы" по регби-7

Овальный мяч

В Севастополе на стадионе 200-летия Севастополя прошел розыгрыш "Кубка дружбы" по регби-7.

В соревнованиях, приуроченных к Международному Олимпийскому Дню, приняли участие коллективы из Севастополя, Крыма и Краснодарского края.

В мужском турнире победу праздновал севастопольский "Баркас". На втором месте – первая сборная Крыма, третье разделили вторая сборная Крыма и севастопольский "Шторм".

В соревнованиях девушек 2005-2006 гг. р. первенствовал севастопольский "Лидер", "серебро" – у "Чайки", также представляющей город-герой.

Сборная Севастополя выиграла турнир команд девушек 2008-2009 гг. р. Второе место заняла команда Усть-Лабинского лицея (Краснодарский край).

Рустем Казаков в программе "От и до" на радио "Спутник в Крыму"

Регби может стать базовым видом спорта в Севастополе

В Севастополе разыграли "Кубок Черного моря" по регби

В бухте Капсель прошли соревнования по пляжному регби "Черное море"

Сборная Крыма проиграла все свои матчи на Кубке России по пляжному регби в Москве

Сборная Крыма по пляжному регби – серебряный призер Всероссийского молодежного фестиваля в Судаке

Севастопольцы выиграли домашний мини-турнир по пляжному регби

"Баркас" – чемпион Севастополя по пляжному регби

Вячеслав Бондарев: "Команда должна начать играть на профессиональном уровне"

Сборная Крыма – седьмая на Кубке России по пляжному регби

Севастопольская "Чайка" – серебряный призер межрегиональных соревнований по регби-7 в Анапе

Сборная Крыма – серебряный призер первенства ЮФО И СКФО по регби-15 среди юношей до 17 лет

В Севастополе прошел розыгрыш Кубка командующего Черноморским флотом по регби среди детских команд