загрузка страницы
%

Расписание матчей 2-го тура основного этапа Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Genesis`у есть что доказывать
Расписание матчей 2-го тура основного этапа Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022
Фото: Антон Балдецкий, ВКонтакте, Ночная Лига Football Simf 5x5

На следующей неделе (4-7 июля) в Ночной Лиге Football Simf 5x5 сезона-2022 пройдут матчи 2-го тура основного этапа соревнований.

В высшей лиге в центре внимания противостояние стартовавших с побед "Мархала" и "Ники" – кто-то из этих команд (а, возможно, и обе сразу – в случае ничьей) очков точно недосчитается. Непростой оппонент у "ФНС-Ронды" – не признающая авторитетов Автошкола "Формула". Амбициозные "Русь" и "Триад-Monte" проиграли в 1-м туре, посему в играх соответственно с урожайновским "Арсеналом" и Zekkert`ом будут настраиваться исключительно на максимальный результат – второе кряду поражение в таком скоротечном турнире может перечеркнуть чемпионские перспективы. Интересно также будет посмотреть на Genesis в игре с "Массивом" – оба коллектива стартовали совсем не так, как рассчитывали.

Один из фаворитов первой лиги (прежде всего, по качеству игры) – "Крымаэронавигация" – сойдется с "Авангардом" (это еще будет и соперничество бомбардиров команд – "диспетчера" Константина Скорозвона и "авангардовца" Виктора Попосёмова). "Грифону" нужно настраиваться на команду с характером – "Каменку". Почувствовавшая вкус победы "Таврида" наверняка вновь подтянет свою болельщицкую торсиду на игру с "Рыбацкой Деревней" – это мобилизует.

Всем желаем удачи и пусть победит сильнейший!

 

Ночная Лига Football Simf 5x5, сезон-2022, основной этап

2-й тур

Высшая лига

6 июля (среда)

21.00 "Маврика" – "Сталь"
21.50 "Мархал" – "Ника"
22.40 "Русь" – "Арсенал Урожайное"

7 июля (четверг)

20.40 "ФНС-Ронда" – Автошкола "Формула"
21.30 Zekkert – "Триад-Monte"
22.20 Genesis – "Массивъ" 

Первая лига

4 июля (понедельник)

21.00 "Таврида" – "Рыбацкая Деревня"
21.50 "Авангард" – "Крымаэронавигация"
22.40 СКА – Marionetki

5 июля (вторник)

20.40 "Спартак Почтовое" – "Красная Горка"
21.30 "Грифон" – "Каменка"
22.20 "Город Свободы" – "Канцторг Крым"

Напоминаем, что турнир проходит в Симферополе на базе крытого манежа с искусственной травой Football Simf (пер. Лавандовый, 2/7).

Прямые трансляции поединков – на YouTube-канале Ночной Лиги Football Simf 5x5.

Следите также за перипетиями Ночной Лиги Football Simf 5x5 в специальном разделе портала "Крымский спорт".

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Олег Мельник: "До конца верил в успех своей команды…"

Олег Мельник: "До конца верил в успех своей команды…"

Александр Сгинухин: "Нам чуточку больше повезло…"

Александр Сгинухин: "Нам чуточку больше повезло…"

Лауреаты Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023

Лауреаты Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023

Симферопольский "Массивъ" – чемпион сезона-2023/24 в Ночной Лиге Football Simf 5x5!

Симферопольский "Массивъ" – чемпион сезона-2023/24 в Ночной Лиге Football Simf 5x5!

Расписание решающих матчей "Золотого плей-офф" Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023

Расписание решающих матчей "Золотого плей-офф" Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023

В финале "Золотого плей-офф" вновь сыграют "Русь-65Fit" и "Массивъ"

В финале "Золотого плей-офф" вновь сыграют "Русь-65Fit" и "Массивъ"

Егор Поддячий: "Задача – взять серебряные медали чемпионата"

Егор Поддячий: "Задача – взять серебряные медали чемпионата"

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 9 и 16 марта

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 9 и 16 марта

Александр Патокин: "Чемпионат был интересным, команды примерно одного уровня"

Александр Патокин: "Чемпионат был интересным, команды примерно одного уровня"

Расписание ответных матчей 1/8 финала Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Расписание ответных матчей 1/8 финала Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Пенальти, еще пенальти… Сумасшедшая битва за полуфинал

Пенальти, еще пенальти… Сумасшедшая битва за полуфинал

Автошкола "Формула" – чемпион футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24!

Автошкола "Формула" – чемпион футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24!

Сенсационная "Каменка", Bifa вырывает победу у "Ники", "Родина" громит "рыбаков"…

Сенсационная "Каменка", Bifa вырывает победу у "Ники", "Родина" громит "рыбаков"…

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 24 февраля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 24 февраля

Анонс матчей 13-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Анонс матчей 13-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

"Таврия" берет верх над "Грифоном"

"Таврия" берет верх над "Грифоном"

Халим Юнусов сменил Ялту на Севастополь

Халим Юнусов сменил Ялту на Севастополь

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 2 марта

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 2 марта