загрузка страницы
%

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 18 и 19 июня

Болельщикам на заметку
Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 18 и 19 июня
Фото: Федерация футбола Симферопольского района

В предстоящие выходные, 18 и 19 июня, в Открытом чемпионате Симферопольского района по футболу сезона-2022 пройдут очередные поединки во всех трех дивизионах.

В субботу, 18 июня, команды второй лиги сыграют 12-й тур, также в этот день состоится один матч 10-го тура в первом дивизионе. В воскресенье, 19 июня, – остальные поединки 10-го тура в первой лиге и 10-й тур в "вышке".

Всем удачи и пусть победит сильнейший!

 

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022

Вторая лига

12-й тур (18 июня, суббота)

15.00 "Рубин" – "Каламита-Александрия-2" (Гвардейское, "Гарнизон")
16.00 "Трудовое" – "Донское" (Трудовое, "Труд")
16.00 "Салгир" – "Широкое" (Перевальное, "Ангара")
16.30 "Темелли-Солхат" – "Светофор" (Родниково, "Темелли")
17.30 "Виктория" – "Ветеран" (Первомайское, "1 Мая")
18.30 "Мазанка" – "Лидер" (Мазанка, "Слава") 
18.30 "Терек Эли" – "Фундук" (Родниково, "Темелли")

 

Первая лига

10-й тур

18 июня, суббота

18.45 "Виста ЭкоРест" – "М-Сервис" (Симферополь, ГБУ РК "ЦСП СК РК")

19 июня, воскресенье

16.30 "Сокол" – "Дружба" (Родниково, "Темелли")
17.30 "Скворцово" – "Заря" (Скворцово, "Скворечник")
18.00 "Арсенал" – "Гвардеец-Искра" (Урожайное, "Арсенал-Арена")
18.30 "Дубки" – "Адвир" (Дубки, "Великие Дубы")

 

Высшая лига

10-й тур (19 июня, воскресенье)

14.30 ООО "Симферопольское" – "Каштан-Третий Дом" (Гвардейское, "Гвардеец")
18.30 "Каламита-Александрия" – "Фрегат" (Гвардейское, "Гвардеец")
18.30 "ТатБарс" – "ДО ЛФК Легион" (Родниково, "Темелли")

Проведение матчей "Динамо" – "Родео" и "Черноморец" (Ч) – "Автомобилист" под вопросом. Если "Родео" и "Черноморец" (Ч) до 20.00 пятницы, 17 июня, не погасят задолженность перед ФФСР (взносы и штрафы), они не будут допущены к указанным играм и им будут засчитаны технические поражения со счетом 0:3.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Стартовал прием заявок на участие в турнирах под эгидой Федерации футбола Симферопольского района

Стартовал прием заявок на участие в турнирах под эгидой Федерации футбола Симферопольского района

"Арсенал" из Урожайного выиграл неофициальный Медиа-кубок чемпионата Симферопольского района

"Арсенал" из Урожайного выиграл неофициальный Медиа-кубок чемпионата Симферопольского района

"Арсенал" из Урожайного и алуштинская "Фуна" поспорят за титул самой медийной команды Симферопольского района

"Арсенал" из Урожайного и алуштинская "Фуна" поспорят за титул самой медийной команды Симферопольского района

Федерация футбола Симферопольского района назвала лучших игроков, тренеров и судей по итогам сезона-2023

Федерация футбола Симферопольского района назвала лучших игроков, тренеров и судей по итогам сезона-2023

Во втором дивизионе определились обладатели серебряных и бронзовых наград

Во втором дивизионе определились обладатели серебряных и бронзовых наград

Динамовцы Симферополя берут "серебро" в первом дивизионе

Динамовцы Симферополя берут "серебро" в первом дивизионе

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 17 и 18 февраля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 17 и 18 февраля

Определились все участники плей-офф Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Определились все участники плей-офф Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Анонс матчей 12-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Анонс матчей 12-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

"Рубин Ялта" и ФК "Севастополь" провели очередные спарринги

"Рубин Ялта" и ФК "Севастополь" провели очередные спарринги

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 24 февраля и 2 марта

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 24 февраля и 2 марта

Во втором дивизионе определились все участники 1/4 финала

Во втором дивизионе определились все участники 1/4 финала

Расписание матчей 10-го тура Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Расписание матчей 10-го тура Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Бахчисарайцы побеждают в серии послематчевых пенальти

Бахчисарайцы побеждают в серии послематчевых пенальти

Автошкола "Формула" вновь побеждает на последних секундах

Автошкола "Формула" вновь побеждает на последних секундах

Три путевки в плей-офф Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24 по-прежнему вакантны

Три путевки в плей-офф Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24 по-прежнему вакантны

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 11 февраля

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 11 февраля

ФК "Севастополь" одержал еще одну победу в Крымске

ФК "Севастополь" одержал еще одну победу в Крымске