загрузка страницы
%

Все победители и призеры турнира по женской борьбе "Борцовской Лиги Поддубного"

Два "золота" для Крыма, "бронза" для Севастополя
Все победители и призеры турнира по женской борьбе "Борцовской Лиги Поддубного"
Фото: ВКонтакте, Агентство новостей "Спорт 54"

Как уже сообщалось, 19-20 мая в Москве прошел дебютный турнир по олимпийским стилям спортивной борьбы международной "Борцовской Лиги Поддубного".

В соревнованиях женщин два "золота" завоевали представительницы Крыма – мастера спорта России Амина Танделова (в весовой категории до 59 кг, тренеры – Игнат Грек, Валерий Тедеев и Лена Хетагурова) и Алина Касабиева (до 62 кг, тренеры – Игнат Грек и Олег Кудухов), обе – из Симферополя. Мастер спорта России Кристина Михнева из Севастополя (тренер – Артем Хлопов) взяла "бронзу" в весе до 55 кг.

Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры I турнира международной "Борцовской Лиги Поддубного". Женская борьба
Москва, 19-20 мая 2022 г.

До 50 кг 

1. Надежда Соколова (Россия)
2. Мария Тюмерекова (Россия)
3. Наталья Варакина (Белоруссия), Отгонджаргал Долгожав (Монголия)

 

До 53 кг 

1. Болортуя Бат-Очир (Монголия)
2. Анжелика Ветошкина (Россия)
3. Екатерина Вербина, Лейла Карымова (обе – Россия)

 

До 55 кг 

1. Ирина Ологонова (Россия)
2. Татьяна Новик (Россия)
3. Кристина Михнева (Севастополь, Россия), Сумия Эрденечимег (Монголия)

 

До 57 кг 

1. Ирина Курочкина (Белоруссия)
2. Вероника Чумикова (Россия)
3. Болортуя Хурелху (Монголия), Алеся Гетманова (Белоруссия)

 

До 59 кг 

1. Амина Танделова (Крым, Россия)
2. Жаргалма Цыремпилова (Россия)
3. Юлия Алборова, Хадижат Муртузалиева (обе – Россия)

 

До 62 кг 

1. Алина Касабиева (Крым, Россия)
2. Анастасия Яковлева (Россия)
3. Анжела Фоменко (Россия), Вероника Иванова (Белоруссия)

 

До 65 кг 

1. Екатерина Кошкина (Россия)
2. Мария Лачугина (Россия)
3. Ксения Тереня (Белоруссия), Ульяна Тукуренова (Россия)

 

До 68 кг 

1. Ханум Велиева (Россия)
2. Болортунганг Зоргит (Монголия)
3. Виктория Радзкова (Белоруссия)

 

До 72 кг 

1. Ксения Буракова (Россия)
2. Ольга Козырева (Россия)
3. Даваанасан Энх-Амар (Монголия)

 

До 76 кг 

1. Ариунжаргал Ганбат (Монголия)
2. Екатерина Букина (Россия)
3. Евгения Захарченко, Мария Силина (обе – Россия)

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры чемпионата России по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя – чемпионка России по женской борьбе!

Алина Касабиева из Симферополя – чемпионка России по женской борьбе!

Все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе "Борцовской Лиги Поддубного"

Все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе "Борцовской Лиги Поддубного"

Все победители и призеры дебютного турнира по вольной борьбе "Борцовской Лиги Поддубного"

Все победители и призеры дебютного турнира по вольной борьбе "Борцовской Лиги Поддубного"

Восемь медалей завоевали крымчане в дебютном турнире "Борцовской Лиги Поддубного"

Восемь медалей завоевали крымчане в дебютном турнире "Борцовской Лиги Поддубного"

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Все победители и призеры международного турнира по женской борьбе в Минске

Сергей Попенков: "Дальше – больше!"

Сергей Попенков: "Дальше – больше!"

Все победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе-2022

Все победители и призеры чемпионата России по вольной борьбе-2022

Малик Шаваев: "После победы над Радиком Валиевым эмоции были запредельные"

Малик Шаваев: "После победы над Радиком Валиевым эмоции были запредельные"

Симферополец Малик Шаваев – чемпион России по вольной борьбе!

Симферополец Малик Шаваев – чемпион России по вольной борьбе!

Сюжет телеканала "Крым 24" о борцовском Мемориале Николая Мокану

Сюжет телеканала "Крым 24" о борцовском Мемориале Николая Мокану

Все победители и призеры муниципального турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе

Все победители и призеры муниципального турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе

Все победители и призеры Республиканских соревнований по греко-римской борьбе памяти Николая Мокану в Бахчисарайском районе

Все победители и призеры Республиканских соревнований по греко-римской борьбе памяти Николая Мокану в Бахчисарайском районе

У крымских борцов-классиков – три медали на Всероссийском турнире в Санкт-Петербурге

У крымских борцов-классиков – три медали на Всероссийском турнире в Санкт-Петербурге

В минспорта Крыма отметили отличившихся на первенстве России юных борцов-классиков республики

В минспорта Крыма отметили отличившихся на первенстве России юных борцов-классиков республики

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал 115 участников со всего Крыма

Борцовский турнир в Красногвардейском районе собрал 115 участников со всего Крыма

Видеосюжет телеканала "Миллет" о борцовском Мемориале Валерия Степина

Видеосюжет телеканала "Миллет" о борцовском Мемориале Валерия Степина

Все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе в рамках V фестиваля Saq Kureşi в Саках

Все победители и призеры турнира по греко-римской борьбе в рамках V фестиваля Saq Kureşi в Саках