%

У симферопольского пловца Антона Погребняка еще две медали на первенстве России среди юношей 15-16 лет

Знай наших!

В столице Мордовии, Саранске, завершилось первенство России по плаванию среди юношей 15-16 лет (3-7 мая).

Как уже сообщал портал "Крымский спорт", кандидат в мастера спорта России Антон Погребняк из Симферополя (тренер – Борис Казаков) стал победителем соревнований на 200-метровке комплексным плаванием и взял "бронзу" на дистанции 50 м баттерфляем.

В заключительные дни первенства воспитанник ГБУ РК "Спортивная школа водных видов спорта" завоевал еще две бронзовые награды: на дистанциях 200 м вольным стилем (1.53,80 мин.) и 400 м комплексом (4.31,03 мин.).

Наши поздравления юному спортсмену и его наставнику!

Крымские пловцы отличились на XI летней Спартакиаде учащихся России в Саранске

Пловцы "Тавриды Мастерс" завоевали 30 медалей на чемпионате России среди ветеранов в Санкт-Петербурге!

Симферопольский пловец Антон Погребняк – победитель первенства России среди юношей 15-16 лет!

В Евпатории прошел розыгрыш "Кубка Тавриды" по плаванию в категории "Мастерс"

Крымчане завоевали пять медалей на чемпионате России по плаванию на открытой воде в категории "Мастерс"

Представители "Тавриды Мастерс" завоевали россыпь медалей в проплыве через озеро Абрау

Спортсмены-ветераны из семи городов России провели полуторакилометровый заплыв в акватории Керченского пролива

Англичанин Блейк Олдридж – победитель крымского фестиваля хайдайверов "Крылья мира"

Керченский пловец-ветеран Сергей Биховец выиграл экстремальные заплывы под Санкт-Петербургом и в Карелии

Чех Михал Навратил – победитель севастопольского этапа международного фестиваля по хай-дайвингу "Крылья мира"