загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Очередная победа Алексея Подкопаева в Кубке Севастополя по пулу

Лидер пока безупречен
Очередная победа Алексея Подкопаева в Кубке Севастополя по пулу
Фото: Федерация бильярдного спорта Крыма и Севастополя

В бильярдном клубе Kiks Billiard Club завершился I этап Кубка Севастополя по бильярду в дисциплине "Пул-9".

Как сообщает пресс-служба Регионального отделения Федерации бильярдного спорта России в Крыму и Севастополе, в финале Алексей Подкопаев взял верх над Яной Павлуцкой – 5:4.

В матче за третье место 12-летний Кирилл Жиздюк одержал волевую победу над Дмитрием Диденко все с тем же счетом 5:4.

Всего в турнире приняли участие 14 спортсменов.

Ранее, напомним, Подкопаев также первенствовал в дисциплинах "Пул-8" и "Пул-10".

Лидеры рейтинга Кубка Севастополя в пуле после I этапа: Алексей Подкопаев – 27,5, Владислав Духанин – 15,5, Роман Болдинов и Дмитрий Кабанов – по 9,5…

II этап Кубка стартует 3 апреля турниром по "Пулу-8".

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Феодосия зовет на Открытый турнир любителей бильярда

Феодосия зовет на Открытый турнир любителей бильярда

Бильярдисты Евгений Перепелица и Диана Якушева стали обладателями Кубка Крыма и Севастополя в "Комбинированной пирамиде"

Бильярдисты Евгений Перепелица и Диана Якушева стали обладателями Кубка Крыма и Севастополя в "Комбинированной пирамиде"

Первый этап Кубка Севастополя по бильярду в дисциплине "Пул-10" выиграл Алексей Подкопаев

Первый этап Кубка Севастополя по бильярду в дисциплине "Пул-10" выиграл Алексей Подкопаев

В Севастополе стартовал розыгрыш Кубка Крыма по пулу-8

В Севастополе стартовал розыгрыш Кубка Крыма по пулу-8

Обладателем Кубка Крыма и Севастополя по пулу-9 стал Евгений Пряхин

Обладателем Кубка Крыма и Севастополя по пулу-9 стал Евгений Пряхин

Кубок Феодосии по бильярду выиграл Валерий Зотов

Кубок Феодосии по бильярду выиграл Валерий Зотов

Евпатория приняла первенство ЮФО по бильярдному спорту

Евпатория приняла первенство ЮФО по бильярдному спорту

В Севастополе определились победители первенства России по бильярдному спорту среди спортсменов до 13 лет

В Севастополе определились победители первенства России по бильярдному спорту среди спортсменов до 13 лет

В Симферополе пройдет командный чемпионат Крыма по бильярду

В Симферополе пройдет командный чемпионат Крыма по бильярду

В Судаке прошел финал командного чемпионата России по бильярдному спорту среди женщин

В Судаке прошел финал командного чемпионата России по бильярдному спорту среди женщин

Юные крымские бильярдисты завоевали 10 медалей на домашнем первенстве ЮФО

Юные крымские бильярдисты завоевали 10 медалей на домашнем первенстве ЮФО

В Евпатории стартовало первенство Южного Федерального округа по бильярдному спорту

В Евпатории стартовало первенство Южного Федерального округа по бильярдному спорту

В Евпатории прошло первенство России по бильярдному спорту

В Евпатории прошло первенство России по бильярдному спорту

В Симферополе прошел фестиваль бильярдного спорта

В Симферополе прошел фестиваль бильярдного спорта

Бахчисараец Тимур Евстигнеев – серебряный призер чемпионата России по бильярдному спорту

Бахчисараец Тимур Евстигнеев – серебряный призер чемпионата России по бильярдному спорту

Чемпионами Крыма в "Комбинированной пирамиде" стали Максим Починалин и Диляра Мустафаева

Чемпионами Крыма в "Комбинированной пирамиде" стали Максим Починалин и Диляра Мустафаева

Этап бильярдной "Золотой лиги" в Симферополе выиграл Гурам Мамуладзе из Сочи

Этап бильярдной "Золотой лиги" в Симферополе выиграл Гурам Мамуладзе из Сочи

Севастопольский бильярдист выиграл "бронзу" первенства России среди юниоров

Севастопольский бильярдист выиграл "бронзу" первенства России среди юниоров