загрузка страницы
%

Анонс матчей 19-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22

На паркете
Анонс матчей 19-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22
Фото: Крымский спорт

В футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22 в предстоящие выходные, 16 и 17 апреля, состоятся очередные матчи (19-й игровой уик-энд). "Вышка", как известно, финишировала еще на прошлой неделе, поэтому теперь все внимание к первому и второму дивизионам.

 

Первый дивизион

В первом дивизионе – экватор второго этапа соревнований (за итоговые 1-6 и 7-11 места).

В медальной "шестерке" ответ на главный вопрос уже получен: в прошлое воскресенье досрочно (за три тура до окончания сезона) чемпионский титул завоевал "Легион-ФНС-2". Осталось определить обладателей "серебра" и "бронзы", а на них (пусть и не в равной мере) претендуют все оставшиеся пять команд.

"Легионеры", единственной мотивацией для которых осталось горячее желание завершить турнир без единого поражения, сыграют с "Никой". Потеря очков окончательно вычеркнет команду Игоря Куликова из числа соискателей медалей.

В соперниках у "Александрии-Каламиты" – главного претендента на "серебро" – подсевшая на финише чемпионата "Прокуратура" (три поражения кряду). У подопечных Михаила Айбиндера последний шанс остаться в медальной гонке.

Центральная игра тура – "Триад-Monte" – "Алые паруса-Сатера". Команды примерно одного уровня, хотя по футзальному состав у "гриновцев" поопытнее (чего только стоят братья Андрей и Илья Кожемякины!). Ничья точно никого не устроит!

В мини-турнире за итоговые 7-11 места свои заключительные матчи сезона проведут сразу два клуба – "Крымский титан" и "Мрия-Imperial Garden-2", причем в воскресенье для этого им предстоит выйти на площадку дважды. Обе команды сыграют со "Спартаком-Ялтой", кроме того, коллектив из Армянска померяется силами с "ТатБарсом", а резервисты "отельеров" – со сборной КФУ. Всё по-будничному, команды доигрывают чемпионат, в котором рассчитывали на куда большее, чем в итоге довольствовались.

 

Второй дивизион

Во втором дивизионе на предстоящие выходные запланированы аж 19 поединков.

Лидера группы А, "Дружбу" из Петровки Красногвардейского района, ждет встреча с одним из главных конкурентов – командой "За трезвый Крым". "За трезвый Крым" неделю назад прервал свою 6-матчевую победную серию, уступив "на флажке" "Черноморнефтегазу". Еще одна осечка может оказаться для них фатальной. У двух других претендентов на чемпионскую "пульку" оппоненты попроще: у "Крымагростроя" – "Крымтеплокоммунэнерго", у "Сокола-Monte" – "Панстер-МФК "Симферополь". Также в этой группе отметим противостояние двух самых бескомпромиссных коллективов – СК "Бахчисарай" и ФК "Алексеевка".

Возглавляющий группу Б МУП "Гвардеец" в туре свободен от игры. У конкурентов есть шанс сократить отставание, хотя соперники у них далеко не проходные. Автошкола "Формула" сразится с неуступчивыми молодежненцами, "Александрия-Каламита-2" – с опытным "Аграрником", а "Genezis ЦКОиГ" – с "Неаполем Скифским", у которого, похоже, открылось второе дыхание в этом чемпионате.

Лидер группы В, "Ватек плюс", посетит "Дом природы", но не для того, чтобы запастись экологически чистой косметикой (хотя одно другому не мешает, согласитесь). Усложнившему себе после двух подряд поражений жизнь "Ониксу" обязательно нужно побеждать "Осавиахим-Нику-2", иначе можно распрощаться и со второй строкой в "турнирке", ведь РДКБ и "Евросота" ждут не дождутся еще одной осечки "кварцевых".

От всех команд ждем честной спортивной борьбы, а также традиционно всем им желаем удачи!

 

Полные турнирные таблицы – в специальном разделе нашего портала.

 

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2021/22

19-й игровой уик-энд

16 апреля (суббота)

10.00 ФГБУ ТЦСКР "Крымский" – "Широкое" (2 лига, группа В)
10.45 "Дружба" – "За трезвый Крым" (2 лига, группа А)
11.30 "Легион-ФНС-2" – "Ника" (1 лига, за 1-6 места)
12.15 "Аграрник" – "Александрия-Каламита-2" (2 лига, группа Б)
13.00 "Адалет-Каменка" – КФУ-2 (2 лига, группа А)
13.45 "Александрия-Каламита" – "Прокуратура" (1 лига, за 1-6 места)
14.30 "Осавиахим-Ника-2" – "Оникс" (2 лига, группа В)
15.15 "Пожстройэксперт" – ФК "Дубки" (2 лига, группа Б)
16.00 СК "Бахчисарай" – ФК "Алексеевка" (2 лига, группа А)
16.45 "Genezis ЦКОиГ" – "Неаполь Скифский" (2 лига, группа Б)
17.30 "Динамо" – "Родео" (2 лига, группа Б)
18.15 "Темп" – "Арсенал" (2 лига, группа Б)
19.00 "Крыминвестстрой" – "Экоград" (2 лига, группа Б)

 

17 апреля (воскресенье)

10.00 "Фарт" – "Евросота" (2 лига, группа В)
10.45 "Молодежное" – Автошкола "Формула" (2 лига, группа Б)
11.30 "Триад-Monte" – "Алые паруса-Сатера" (1 лига, за 1-6 места)
12.15 "Дом природы" – "Ватек плюс" (2 лига, группа В)
13.00 "Панстер-МФК "Симферополь" – "Сокол-Monte" (2 лига, группа А)
13.45 РНКБ-2 – "Гартенталь" (2 лига, группа В)
14.30 "Крымский титан" – "ТатБарс" (1 лига, за 7-11 места)
15.15 КФУ – "Мрия-Imperial Garden-2" (1 лига, за 7-11 места)
16.00 "Спартак-Ялта" – "Крымский титан" (1 лига, за 7-11 места)
16.45 "Мрия-Imperial Garden-2" – "Спартак-Ялта" (1 лига, за 7-11 места)
17.30 "Крымтеплокоммунэнерго" – "Крымагрострой" (2 лига, группа А)
18.15 РДКБ – "Искра-Легион-2" (2 лига, группа В)
19.00 "Аэропорт" – "Дакорт" (2 лига, группа А)

 

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 14 и 15 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 14 и 15 мая

Определились все участники чемпионской "пульки" во втором дивизионе

Определились все участники чемпионской "пульки" во втором дивизионе

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

"Genezis ЦКОиГ" и "Русь" одерживают пятые победы, "ФНС-Ронда" и "Ника" теряют первые в сезоне очки

"Genezis ЦКОиГ" и "Русь" одерживают пятые победы, "ФНС-Ронда" и "Ника" теряют первые в сезоне очки

Не пропустите огненные противостояния в Родниково и Урожайном!

Не пропустите огненные противостояния в Родниково и Урожайном!

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 14 и 15 мая

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 14 и 15 мая

"Легионеры" громят "автомобилистов", николаевцы вырывают победу у ООО "Симферопольское", град голов "на флажке" матчей

"Легионеры" громят "автомобилистов", николаевцы вырывают победу у ООО "Симферопольское", град голов "на флажке" матчей

Голевая перестрелка "Висты ЭкоРест" и "Арсенала", четвертая кряду победа "Дубков", Кирилл Соловей оформляет пента-трик

Голевая перестрелка "Висты ЭкоРест" и "Арсенала", четвертая кряду победа "Дубков", Кирилл Соловей оформляет пента-трик

Первое поражение "Терека Эли", метаморфозы "Донского", три "красных" в матче "Темелли-Солхата" и "Мазанки"

Первое поражение "Терека Эли", метаморфозы "Донского", три "красных" в матче "Темелли-Солхата" и "Мазанки"