%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Крымчанка Мария Звягинцева – серебряный призер первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет

Знай наших!

Выпускница ГБУ РК СШ № 7 (Бахчисарай), а ныне – учащаяся КСП УОР (Краснолесье, Симферопольский район) Мария Звягинцева стала серебряным призером первенства России по женской борьбе среди девушек до 18 лет. Соревнования с 11 по 14 апреля проходят в Наро-Фоминске Московской области.

В финале весовой категории до 40 кг подопечная Андрея Добрынина и Асана Чалбаша в равной схватке уступила Александре Березовской из Иркутской области.

Поздравляем Марию Звягинцеву и ее наставников с "серебром" первенства России!

Всего в соревнованиях принимают участие около 250 спортсменок из разных регионов страны. Мария Звягинцева – единственная представительница Крыма на первенстве.

У крымчанок – два "серебра" на первенстве России по женской борьбе среди юниорок до 21 года

Алина Касабиева: "Поддержка болельщиков очень заряжает и мотивирует"

Все победители и призеры второго этапа "Борцовской Лиги Поддубного". Женская борьба

Все победители и призеры Всероссийского борцовского турнира памяти Бесика Кудухова

Симферополец Рустам Жилясов – бронзовый призер борцовского турнира в Краснодаре

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти тренеров местной ДЮСШ

Шесть медалей у крымских борцов на поясах на Всероссийских соревнованиях в Нижнекамске

Сборная Крыма завоевала пять медалей на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе в Ростовской области

Сборная Крыма по греко-римской борьбе провела контрольные схватки перед выездом на чемпионат ЮФО

В Алуште пройдет юношеский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Чернякова

В Алуште прошло Открытое первенство города по вольной борьбе

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске