загрузка страницы
%

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 16 и 17 апреля

На паркете
Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 16 и 17 апреля
Фото: Крымский спорт

Предлагаем вашему вниманию расписание матчей футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22 на 16 и 17 апреля (19-й игровой уик-энд).

"ПАРК Лига Крыма", сезон-2021/22

19-й игровой уик-энд

16 апреля (суббота)

10.00 ФГБУ ТЦСКР "Крымский" – "Широкое" (2 лига, группа В)
10.45 "Дружба" – "За трезвый Крым" (2 лига, группа А)
11.30 "Легион-ФНС-2" – "Ника" (1 лига, за 1-6 места)
12.15 "Аграрник" – "Александрия-Каламита-2" (2 лига, группа Б)
13.00 "Адалет-Каменка" – КФУ-2 (2 лига, группа А)
13.45 "Александрия-Каламита" – "Прокуратура" (1 лига, за 1-6 места)
14.30 "Осавиахим-Ника-2" – "Оникс" (2 лига, группа В)
15.15 "Пожстройэксперт" – ФК "Дубки" (2 лига, группа Б)
16.00 СК "Бахчисарай" – ФК "Алексеевка" (2 лига, группа А)
16.45 "Genezis ЦКОиГ" – "Неаполь Скифский" (2 лига, группа Б)
17.30 "Динамо" – "Родео" (2 лига, группа Б)
18.15 "Темп" – "Арсенал" (2 лига, группа Б)
19.00 "Крыминвестстрой" – "Экоград" (2 лига, группа Б)

17 апреля (воскресенье)

10.00 "Фарт" – "Евросота" (2 лига, группа В)
10.45 "Молодежное" – Автошкола "Формула" (2 лига, группа Б)
11.30 "Триад-Monte" – "Алые паруса-Сатера" (1 лига, за 1-6 места)
12.15 "Дом природы" – "Ватек плюс" (2 лига, группа В)
13.00 "Панстер-МФК "Симферополь" – "Сокол-Monte" (2 лига, группа А)
13.45 РНКБ-2 – "Гартенталь" (2 лига, группа В)
14.30 "Крымский титан" – "ТатБарс" (1 лига, за 7-11 места)
15.15 КФУ – "Мрия-Imperial Garden-2" (1 лига, за 7-11 места)
16.00 "Спартак-Ялта" – "Крымский титан" (1 лига, за 7-11 места)
16.45 "Мрия-Imperial Garden-2" – "Спартак-Ялта" (1 лига, за 7-11 места)
17.30 "Крымтеплокоммунэнерго" – "Крымагрострой" (2 лига, группа А)
18.15 РДКБ – "Искра-Легион-2" (2 лига, группа В)
19.00 "Аэропорт" – "Дакорт" (2 лига, группа А)

Напоминаем, что поединки "ПАРК Лиги Крыма" проходят в Симферополе на площадке спортклуба КФУ (бул. Ленина, 5/7, на территории Медицинской академии КФУ).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

"Дружба" – чемпион второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2021/22!

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Завтра определится чемпион второго дивизиона в футзальной "ПАРК Лиге Крыма" сезона-2021/22

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Обзор матчей от 7 и 8 мая

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Расклады перед играми финальной "пульки" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма"

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 14 и 15 мая

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 14 и 15 мая

Определились все участники чемпионской "пульки" во втором дивизионе

Определились все участники чемпионской "пульки" во втором дивизионе

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

"Терек Эли" уступает лидерство "Фундуку", третья кряду ничья "Донского", "Трудовое" громит "Салгир"

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

Сборная КФУ – единоличный лидер Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2022

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"ДО ЛФК Легион" громит главного конкурента, "М-Сервис" дает мастер-класс "Гвардейцу-Искре"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

"Рубин Ялта" провел спарринг с "Алустоном-ЮБК"

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Результаты субботних матчей Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

Расписание матчей 6-го тура Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2022

"Genezis ЦКОиГ" и "Русь" одерживают пятые победы, "ФНС-Ронда" и "Ника" теряют первые в сезоне очки

"Genezis ЦКОиГ" и "Русь" одерживают пятые победы, "ФНС-Ронда" и "Ника" теряют первые в сезоне очки

Не пропустите огненные противостояния в Родниково и Урожайном!

Не пропустите огненные противостояния в Родниково и Урожайном!

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 14 и 15 мая

Открытый чемпионат Симферопольского района по футболу-2022. Расписание матчей на 14 и 15 мая

"Легионеры" громят "автомобилистов", николаевцы вырывают победу у ООО "Симферопольское", град голов "на флажке" матчей

"Легионеры" громят "автомобилистов", николаевцы вырывают победу у ООО "Симферопольское", град голов "на флажке" матчей

Голевая перестрелка "Висты ЭкоРест" и "Арсенала", четвертая кряду победа "Дубков", Кирилл Соловей оформляет пента-трик

Голевая перестрелка "Висты ЭкоРест" и "Арсенала", четвертая кряду победа "Дубков", Кирилл Соловей оформляет пента-трик

Первое поражение "Терека Эли", метаморфозы "Донского", три "красных" в матче "Темелли-Солхата" и "Мазанки"

Первое поражение "Терека Эли", метаморфозы "Донского", три "красных" в матче "Темелли-Солхата" и "Мазанки"