%

Симферопольский пловец Антон Погребняк взял два "золота" на окружных соревнованиях в Астрахани

На водных дорожках

Кандидат в мастера спорта России Антон Погребняк из Симферополя завоевал два "золота" на прошедшем в Астрахани чемпионате Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по плаванию.

Воспитаннику ГБУ РК "Спортивная школа водных видов спорта" (тренер – Борис Казаков) не было равных на дистанциях 200 и 400 м в комплексном плавании (результаты соответственно 2.07,11 и 4.33,48 мин.).

Соревнования носили статус оборочных к чемпионату России, который с 24 по 29 апреля пройдет в Казани.

Пловцы "Тавриды Мастерс" завоевали 30 медалей на чемпионате России среди ветеранов в Санкт-Петербурге!

У симферопольского пловца Антона Погребняка еще две медали на первенстве России среди юношей 15-16 лет

Симферопольский пловец Антон Погребняк – победитель первенства России среди юношей 15-16 лет!

Ани Палян из Симферополя завоевала два "золота" на чемпионате России по плаванию среди спортсменов с поражением ОДА

"Таврида Мастерс" завоевала 47 медалей в Открытом чемпионате Кубани по плаванию в категории "Мастерс"

Симферополец Антон Погребняк – серебряный призер всероссийских соревнований по плаванию в Саранске

Севастопольские ватерполисты – серебряные призеры первенства России среди юношей до 16 лет!

Юные севастопольские ватерполисты – серебряные призеры соревнований в Санкт-Петербурге

Крымские пловцы-ветераны завоевали 22 медали на Кубке России в Саранске

Керченские ватерполисты бьют тревогу: уникальная местная водная станция нуждается в ремонте

Юные севастопольские ватерполисты выиграли все матчи стартового тура первенства России

Юношеская сборная Крыма по водному поло завоевала путевку в высшую лигу первенства России

Керченский пловец-ветеран первенствовал в двух международных стартах в Сочи

Крымские пловцы завоевали восемь медалей на чемпионате и первенстве ЮФО в Астрахани

Керченские пловцы-ветераны вернулись с медалями с чемпионата России по плаванию на открытой воде

Ани Палян из Симферополя помогла сборной России выиграть "серебро" в комбинированной эстафете на Паралимпиаде в Токио

Севастополец Андрей Граничка – чемпион Паралимпийских игр в Токио!