загрузка страницы
%

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года

На ковре
Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года
Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Как мы уже сообщали, сборная Крыма завоевала четыре медали на прошедшем 10-12 февраля в Азове Ростовской области первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.

Серебряным призером соревнований в весовой категории до 82 кг стал воспитанник КСП УОР Омар Асанов (Бахчисарайский район).

На третью ступень пьедестала почета поднялись алуштинец Даниил Казарян (до 67 кг), воспитанники КСП УОР Эльвис Карачих (до 77 кг, Красногвардейский район) и Фикрет Сеттаров (до 82 кг, Бахчисарайский район).

Ниже – все победители и призеры первенства.

 

Все победители и призеры первенства Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года
Азов, Ростовская область, 10-12 февраля 2022 г.

До 55 кг

1. Изнулла Гафуров (Ростовская область)
2. Адьян Эрдниев (Калмыкия)
3. Мерген Бювеев (Калмыкия), Сурен Мовсисян (Ростовская область)

 

До 60 кг

1. Валерий Мангутов (Ростовская область/Калмыкия)
2. Давид Караченцев (Ростовская область)
3. Андрей Некрасов, Ибрагим Хакуев (оба – Ростовская область)
5. Турды Зейтулаев (Крым)

 

До 63 кг

1. Рафаэль Керимов (Волгоградская область)
2. Ахмед Ордашев (Краснодарский край)
3. Ислам Мухтасимов (Ростовская область), Алексей Арзуманян (Краснодарский край)
5. Имран Сеттаров (Крым)

 

До 67 кг

1. Ислам Кимбаров (Краснодарский край)
2. Артем Галустян (Краснодарский край)
3. Даниил Казарян (Крым), Висхан Сейдхасанов (Ростовская область)
5. Энвер Близаров (Крым)

 

До 72 кг

1. Имран Алиев (Краснодарский край)
2. Дмитрий Адамов (Ростовская область)
3. Давид Татулян (Краснодарский край), Магомед Ярбилов (Ростовская область)

 

До 77 кг

1. Виктор Еритенко (Ростовская область)
2. Юрий Совмиз (Адыгея)
3. Эльвис Карачих (Крым), Эльбаг Гасанов (Ростовская область)
5. Ильяс Ибрагимов (Крым)

 

До 82 кг

1. Магомед Давлетмурзаев (Волгоградская область)
2. Омар Асанов (Крым)
3. Фикрет Сеттаров (Крым)
, Даур Каде (Адыгея)
5. Марат Чигир (Крым)

 

До 87 кг

1. Магомед Нуров (Ростовская область)
2. Ника Торени (Краснодарский край)
3. Александр Иванов (Краснодарский край), Руслан Яковлев (Ростовская область)

 

До 97 кг

1. Артур Арзуманян (Краснодарский край)
2. Мирон Качалов (Ростовская область)
3. Илья Леонов, Байрам Лезгиев (оба – Ростовская область)
5. Кемал Нурадинов, Анатолий Ляшук (оба – Крым)

 

До 130 кг

1. Бениамин Амарян (Краснодарский край)
2. Валерий Иванов (Ростовская область)
3. Данил Бабченко (Ростовская область), Станислав Павлиди (Краснодарский край)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 110 спортсменов.

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Эмин Сефершаев из Симферополя и Рафаэль Юнусов из Севастополя в составе сборной России выступят на Играх стран БРИКС в Казани

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Борцу-классику Эльдару Эмирову из Бахчисарайского район присвоено звание мастера спорта России

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

Симферополец Азамат Сеитов – победитель Всероссийского борцовского турнира в Санкт-Петербурге

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

В Бахчисарайском районе прошел борцовский турнир памяти Николая Гунько

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Все победители и призеры международного борцовского турнира "Новая Высота-2024" в Самаре

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Виктор Карасев утвержден в должности вице-президента Федерации спортивной борьбы РК

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Все победители и призеры первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя – бронзовый призер первенства Европы по женской борьбе среди юниорок до 24 лет

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

Алина Касабиева из Симферополя выступит на юниорском первенстве Европы по женской борьбе

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

29 медалей завоевали юные российские борцы на первенстве Европы в Греции

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

Сервер Мусаев из Кировского района – победитель юношеского первенства России по борьбе на поясах

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

В Керчи прошли борцовские соревнования памяти Георгия Петухова

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

У крымских борцов – 7 медалей на этапе Спартакиады учащихся в Элисте

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Воспитанник крымской школы борьбы завоевал "серебро" на международном турнире в Дагестане

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе

Все победители и призеры предолимпийского чемпионата России по женской борьбе