%

Мастера джиу-джитсу из Приморского завоевали шесть медалей на чемпионате мира в Москве

ВИДЕО
Борьба за пояса

Драгоценная россыпь крымского спорта стала богаче сразу на шесть медалей разного достоинства. Награды привезли из российской столицы спортсмены скромного борцовского клуба из Приморского, что под Феодосией. Впрочем, он хоть и мал, но очень эффективен – тренер готовит чемпионов широкого профиля.

Свои плоды подготовка принесла и в Москве, где прошел чемпионат мира по джиу-джитсу. Каждый из шестерых крымских сборников вернулся из ответственной спортивной командировки с пока главным достижением в карьере.

Подробнее – в сюжете телеканала "Миллет".

Ялтинец Александр Гурин – бронзовый призер Кубка мира по джиу-джитсу среди юношей до 16 лет!

Ялтинец Александр Гурин выиграл Всероссийский турнир по джиу-джитсу в Санкт-Петербурге

Елизавета Годына из Евпатории завоевала четыре медали на юниорском первенстве России по джиу-джитсу

Ялтинец Александр Гурин в составе сборной России дебютировал на первенстве мира по джиу-джитсу

Двое ялтинцев включены в состав сборной России для участия в первенстве мира по джиу-джитсу среди спортсменов до 15 лет

Алина Касабиева из Симферополя – в числе допущенных к участию в Олимпиаде-2024 россиян

10 медалей завоевали крымские тхэквондисты на турнире в Новороссийске

У крымчан – две "бронзы" на первенстве России по восточному боевому единоборству в Московской области

Керчанин Глеб Платицин – бронзовый призер турнира по самбо в Краснодарском крае

Студенты КФУ успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо в Московской области

Виталия Старовойтова из Симферополя – чемпионка России по смешанному боевому единоборству ММА!

Алексия Глеч из Севастополя – бронзовый призер первенства России по рукопашному бою среди девушек 12-13 лет

Севастопольский финал на международном турнире по дзюдо в Хабаровске

У крымских тайбоксеров – 15 медалей на "Кубке Кавказа" в Сочи

Бахчисарайцы отличились в чемпионате и первенстве России по сумо в Орле

Крымские тхэквондисты взяли 23 медали на "Кубке Кавказа" в Ставропольском крае

Дзюдоисты из Крыма и Севастополя завоевали 8 медалей на первенстве ЮФО среди спортсменов до 18 лет