Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Анна Слабоус из Симферополя – победитель теннисного турнира в Воронеже

В парном разряде

Воспитанница ГБУ РК "Спортивная школа № 2" Анна Слабоус из Симферополя стала победителем теннисного турнира на призы компании BABOLAT, который с 15 по 21 ноября проходил в Воронеже.

Воспитанница Владимира Ходорченко выиграла парный разряд (с Натальей Панариной из Тольятти) в соревнованиях девушек до 17 лет. В одиночном разряде Анна Слабоус заняла четвертое место.

Наши поздравления спортсменке и ее наставнику.

Отметим, что турнир на призы компании BABOLAT входит в календарь соревнований Российского теннисного тура.

Симферопольский теннисист Михаил Ходорченко выиграл "бронзу" на международном турнире в Казани

Михаил Ходорченко из Симферополя завоевал два "серебра" на теннисном турнире в Краснодарском крае

Юбилейный теннисный турнир "Большая бескозырка" пройдет в Севастополе и Ялте

Симферополец Максим Ратнюк – обладатель Кубка России по теннису в парном мужском разряде