%

Саратовский госуниверситет – чемпион мира по футболу среди студенческих команд

World Interuniversities Championships

Сборная Саратовского госуниверситета стала победителем завершившегося в столице Италии, Риме, турнира World Interuniversities Championships – чемпионата мира по футболу среди студенческих команд.

В финальном матче саратовцы со счетом 3:0 обыграли Пражский технический университет (Чехия) – 3:0. Для СГУ это второй триумф на WIUC.

Напомним, что сборная Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского, дебютировавшая на этом турнире, уверенно выиграла свою группу (4 победы в 4-х поединках, разность забитых и пропущенных мячей – 23-2!), но в четвертьфинале, к сожалению, уступила Братиславскому университету (Словакия) – 0:2.

Сборная КФУ вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу среди студенческих команд

Сборная КФУ разгромила соперников из Франции и Словакии на чемпионате мира по футболу среди студенческих команд

Сборная КФУ представит Россию на чемпионате мира по футболу среди команд вузов

Анонс матчей 12-го игрового уик-энда футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Стартовал прием заявок на участие в турнирах под эгидой Федерации футбола Симферопольского района

"Рубин Ялта" и ФК "Севастополь" провели очередные спарринги

Футзальная "ПАРК Лига Крыма". Расписание матчей на 24 февраля и 2 марта

Во втором дивизионе определились все участники 1/4 финала

Расписание матчей 10-го тура Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24

Бахчисарайцы побеждают в серии послематчевых пенальти

Автошкола "Формула" вновь побеждает на последних секундах

Три путевки в плей-офф Кубка Ночной Лиги Football Simf 5x5 сезона-2023/24 по-прежнему вакантны