загрузка страницы
%
Страхование спортсменов
+7 (978) 766 53 59

Четверо крымчан допущены к участию в первенстве России по вольной борьбе среди юниоров (U-23)

На ковре
Четверо крымчан допущены к участию в первенстве России по вольной борьбе среди юниоров (U-23)
Фото: ВКонтакте, министерство спорта РСО-Алания

1-3 октября в Наро-Фоминске Московской области состоится первенство России по вольной борьбе среди юниоров (U-23). Этот старт станет ключевым для формирования команды на первенство мира U-23, которое 1-7 ноября пройдет в столице Сербии – Белграде.

Для участников первенства России был установлен строгий отбор. На него будут допущены победители и призеры первенств мира и Европы (U-20 или U-23), первенства России U-20 (2021) и первенств ДВФО, ЦФО, СФО (2021), победители первенств Санкт-Петербурга, СЗФО, УрФО, ЮФО, Спартакиады молодежи и турнира "Локомотив" (2021), занявшие 1-2 места в первенствах ПФО и Москвы (2021), 1-5 места – в первенствах России U-23 и СКФО (2021), 1-8 место – на предолимпийском чемпионате России-2021.

Сегодня, 9 сентября, Федерация спортивной борьбы России опубликовала список борцов, допущенных к участию в предстоящем первенстве страны. В него включены четверо крымчан – симферопольцы Азамат Закуев (весовая категория – до 82 кг), Алим Бесланеев (до 86 кг) и Артик Хугаев (до 97 кг), а также алуштинец Сослан Хинчагов (125 кг).

для тех, кто всегда хочет бытьв курсе спортивной жизни Крыма
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и страницу в ВКонтакте, чтобы не пропустить самые интересные новости
Читайте также
Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

Все победители и призеры международного турнира по вольной борьбе в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

У крымских борцов-вольников – три медали на международном турнире в Нефтеюганске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Все победители и призеры Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Сослана Андиева

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Алуштинский борец Гурам Черкоев – победитель Всероссийского турнира во Владикавказе

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

Симферопольский борец-вольник Азамат Закуев – мастер спорта международного класса!

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

У крымских борцов-вольников – четыре медали на международном турнире в Якутске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Все победители и призеры Всероссийского турнира по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Воспитанницы КСП УОР завоевали две медали на Всероссийском турнире по женской борьбе среди девушек до 18 лет в Смоленске

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Видеосюжет о чемпионате Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Все победители и призеры международного турнира по греко-римской борьбе в Белоруссии

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

Симферопольский борец-классик Эмин Сефершаев – серебряный призер международного турнира в Минске

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

В Алуште определились чемпионы Крыма по греко-римской борьбе-2022

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

Алуштинец Азамат Сеитов – бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе в Минске

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

У юных крымских борцов-классиков – три медали на турнире в Волгограде

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

В Алуште прошли Республиканские соревнования по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2005-2007 гг. р.

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Все победители и призеры международного юниорского турнира по греко-римской борьбе в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

Воспитанник крымской школы борьбы Игорь Пунченко – бронзовый призер международного турнира в Каспийске

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее

У юных крымских борцов-классиков – девять медалей на Всероссийском турнире в Адыгее